Render.ru

Иконки книг

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#4
Честно говоря, я тоже думал насчет яркости, но боюсь, что "пережгу" работы. Поэтому оставил так )
а ты пробуй наложи поверх новыи слой Оверлэй возьми мягкую кисть и поэкспереминтируй )) там в за 2 -3 клика все веселее станет )). Попытка не пытка ведь )).
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#10
Слушая стримы )) я понял одно ). Папки делая любую работу думают об одном.Я должен сделать так чтоб я смог ее расположить в своем портфолио ;). Тем более что 90 процентов работы сделано )).
 

willstor

Мастер
Рейтинг
155
#11
Слушая стримы )) я понял одно ). Папки делая любую работу думают об одном.Я должен сделать так чтоб я смог ее расположить в своем портфолио ;). Тем более что 90 процентов работы сделано )).
Абсолютно верно ))
 
Рейтинг
112
#12
Да, наверное так. Согласен. Только если иконка маленькая - стоит заморачиваться?
Я думаю размер тут ни при чем, все зависит от целей, которые вы преследуете. Если вы делаете работу для себя, портфолио- то ваша цель сделать ее как можно круче, и тогда с точки зрения реализма и эстетики - с какого расстояния на предмет не смотри, рефлексы никуда не убегут. Если же это коммерческая работа и заказчика все устраивает - то тогда время- деньги ,и парится не стоит.
 

willstor

Мастер
Рейтинг
155
#13
Я думаю размер тут ни при чем, все зависит от целей, которые вы преследуете. Если вы делаете работу для себя, портфолио- то ваша цель сделать ее как можно круче, и тогда с точки зрения реализма и эстетики - с какого расстояния на предмет не смотри, рефлексы никуда не убегут. Если же это коммерческая работа и заказчика все устраивает - то тогда время- деньги ,и парится не стоит.
Да, спасибо. Поработаю над деталями и замечаниями.
 
#14
Мне все нравиться, на игровых проектах парой хуже на много бывают, однако если не по ТЗ делаешь, а где же классика магических гримуаров? Глаза зубы, оскал, на столько не удердимая магия скрыта внутри, что даже обрела своё собсьвенное сознание ( наковырялся Пратчетта). Или как в зловещих мертвецах книга мертвых.

JY-S3 Tapatalk
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#15
Есть ощущение, что детализация в некоторых местах съедает объем. Можно более контрастно разбить плоскости по тону. А вцелом круто)
 

willstor

Мастер
Рейтинг
155
#16
Мне все нравиться, на игровых проектах парой хуже на много бывают, однако если не по ТЗ делаешь, а где же классика магических гримуаров? Глаза зубы, оскал, на столько не удердимая магия скрыта внутри, что даже обрела своё собсьвенное сознание ( наковырялся Пратчетта). Или как в зловещих мертвецах книга мертвых.

JY-S3 Tapatalk
Эта тема тоже интересна, есть задумки порисовать подобное. Данные книжки - плод собственной идеи, которую я и воплотил. Гримуары думаю нарисую в будущем - тема не закрыта ))
 
Сверху