Render.ru

Игреки с иксами в Максе пятом

#1
Пятый Макс, Вин ХР, при проигрывании анимации во вьюпортах мелькают игреки с иксами, драйвер софтовый стоит, блин, мешают!!! :-(
мож кто подскажет, что за винтик подвернуть??
И ещё - в характер студии создаю бипеда, а потом, в его настройках
не видна ни одна кнопка, ни одной иконки :-( вернее, сами то кнопки видны, когда мышу наводишь, а подписей нет, тяжеловато так, вслепую :-(
благодарю за помощь.
 

SVETARUB

Активный участник
Рейтинг
5
#2
К сожалению, это не ответ на письмо в форум, а напротив просьба помочь советом. Дело в том, что на сегодняшний день я не нашел никакой вспомогательной литературы по 3DS MAX 5, кроме того, что есть на диске.
Я был бы рад установить 4.0 или 4.25 (поскольку мне все равно на какой программе начинать учиться), но дело в том, что те ломанные версии, которые я приобретал либо сразу не становятся на ХР, либо генератор выдает неправильный код авторизации. Факт остается фактом - имея несколько образцов программ единственной работоспособной является версия 5.(network)
Те лекции и уроки, которые есть в сети расчитаны на достаточно опытных пользователей 4.0. А мне надо начинать сразу с 5.
Найти консультанта "по месту жительства" я не могу, поэтому прошу помочь хотя бы на начальном этапе освоения программы советом и небольшими консультациями.
Самый главный вопрос: я не могу выйти на стадию корректирования сеток.
Объясните на примере любого примитива. С теорией все понятно, а вот с практикой - ноль. До этого я "работал" только в Photoshop и отсутствие инструментов прямого воздействия на объект меня и тормозит.
 
#3
andrey, берешь книгу по 4-му максу, а запускаешь пятый.....делов-то. не так уж сильно они отличаются.. для начального уровня.
 
Сверху