1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Игра

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 19 ноя 2002.

1. Guest

Всем привет!
    Если кто хочет принять участие в создании игры в 3d, прошу - давайте вопросы.
    С уважением, Сергей

2. Roman Zhivaev

Roman Zhivaev Активный участник

С нами с:
    16.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    какие есть вакансии на дистанционную работу по игре

3. Guest

Привет! Вакансии? Вообщем, только модельер. Если вы заинтересовались, пиши сюда, на форум. Игру планируется толкать на Запад. Так что, пишите. Ну а для начала, требуется модель девуши, с анимацией: ходьба, толкание, стрельба.
    С уважением, Сергей

4. Guest

толькай лучше на восток гыыыы в китай там народу больше.....тираж будет болльше...гыыыыыы......а вы на запад под кончоль будете переводить....или на старом писЮковском рынке работаете?....

5. Guest

Привет!
    Руки чешутся? Пишешь всякую херню...
    Сергей

6. Guest

Деньги платите, или опять работа на будущее?

7. Guest

Привет! К сожалению, на будующее. Пока нет нормального кэша, чтоб платить. Но действительно, игра будет очень интересной. А значит, принесет стабильно кэш. Сколько? Все смотря, какая будет графа. Жанр её - логика/экшн. Сюжет рассказать не могу - секрет'с. (естественно, кто со мной будет работать знать конечно будут).
    Сергей

8. Guest

Сайта понятное дело - нет?!
    Напиши план действий. Конкретно сроки и ... все дела.
    Были ли консультации с издателем, если были то какие результаты?
    Что уже готово? Движок, сценарий готов? Если нет то рано сюда...

9. Guest

Надоело писать "Привет!"
    План действий - написать игру и продать её.
    Продать - с помощью шароварных серваков (цена игры от 10-25$).
    Почти готов движок, осталось пару моментов. Сюжетной линии , как таковой нету. Я писал выше - что мне нужно для работы.
    Сергей

10. Bipper

Bipper Активный участник

С нами с:
    18.10.2001
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Есть ли какие то конкретные требования к самой модели? Кол-во полигонов и тд. Сроки принятия работ.

11. Guest

Привет!
    Вообщем, на модель главной героини - не больше 4000-5000 полигонов. На уровень - 2000-3000. (Хотя, я думаю на уровень будет всего полигонов 1000).
    На врагов - 3000-5000. Примерно такой расклад. А сроки? Желательно делать 1-2 модели с анимацией примерно день-два. Если заинтересовался, дай свои адрес, где живешь (я имею страну и город).
    С уважением, Сергей

12. Guest

Sergey Petrowski
    vy idiot
    chesnoe slovo deti
    aga vzavisimosti ot slognosty den nedela aga:_))) shazzzz na peredelku engina
    personag 1-2 dna ---- chazzzzz :((( breddd
    uroven 1000 poly ///???? figna a vy probyvali hotyaby uvidet cho takoe 1000 poly
    i eshe bez oplaty???
    molodoy cheklovek rabotayte samiiiiiii

13. Bipper

Bipper Активный участник

С нами с:
    18.10.2001
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    К сожалению работать такими темпами я не могу т.к. имею постоянную работу да и делать качественно 1 модель в день (с сетапом и анимацией) по моему нереально.

14. Guest

Привет еще раз!
    Вообще-то можно делать модели и больше время, никто никуда не спешит. Я тут прикинул, полигнв желательно во всем скинуть на 500-1000. Пришлите мне пару моделей. Или, а это лучший вариант, если у вас есть идеи, можно их воплотить в 3d. Т.е. можно сделать игру по вашему сценарию. Движок я сделаю, в зависимости сложнсти, день-неделя. Скидывайте на мыло идеи или свой ответ на этом форуме.
    Сергей

15. Bipper

Bipper Активный участник

С нами с:
    18.10.2001
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    to: buka
    После последнего заявления г-на Петровского у меня волосы зашевелились на всем теле.
    // Т.е. можно сделать игру по вашему сценарию.
    // Движок я сделаю, в зависимости сложнсти, день-неделя.
    А как же ранние заявления?
    // Но действительно, игра будет очень интересной. А значит, принесет стабильно кэш. Сколько? Все смотря, какая будет графа. Жанр её - логика/экшн. Сюжет рассказать не могу - секрет'с. (естественно, кто со мной будет работать знать конечно будут).
    Сергей
    ИЛИ
    // Почти готов движок, осталось пару моментов.
    Простите меня Сергей но я не ставил для себя целью заработать деньги на этом проекте мне было просто интересно поработать в этой области НО С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ДЕЛУ!!! Это просто бред.

16. Guest

Ну допустим я могу смоделить персонаж за 1 день, но чтоб бесплатно и без гарантий, нет уж с меня хватит. (я уже молчу про анимацию).
    Ну допустим также у меня есть идеи Но я не собираюсь отдавать их "за так" незнакомым мне людям, тем более печатать их на форуме.
    Сергей вы представляете какую-то конкретную фирму?

17. Guest

Здравсвуйте!

2Kirill:
    Во-первых надо читать лучше, если бы вы прочитали, вы бы поняли, что движок игры я почти завершил, но это заявление не относиться к
    // Т.е. можно сделать игру по вашему сценарию.
    // Движок я сделаю, в зависимости сложнсти, день-неделя.
    Если вы меня не поняли, игра которую я сейчас делаю почти завершена, но если у вас есть идея по созданию какой-нибудь другой игры, пожалуйста, времени у меня хватит, чтобы работать параллельно. Я думаю хорошо объяснил!!! 8>)).

2Turbodrive3d:
    Значит так, это ваше желание, не понравились мои предложения - пожалуйста, я вас не заставляю. Это ваше дело, делать модели или нет, ваше дело присылать мне идеи или нет. Кто хочет, тот присоединиться ко мне.

2Buka:
    Я думаю, что обзывать человека идиотом, не зная его, это дебилизм. Во-первых - вы не видели мой движок, а что, если переделать его займет немного времени, во-вторых, сделать персонажа с базовой анимацией - в самом деле, работы на 1-2 дня. Я вчера, так от балды, создал с помощью плагина CreatureCreator вполне прикольного персонажа, с анимацией дело у меня туго ,буквально за 5 минут. Конечно, его надо немного обработать, но все равно, обычный человек, справится с этим занятием за день.В-третьих, вы незнаете, какую игру я планирую сделать, быть может там и хватит 1000-2000 полигонов.
    А к заявлению, молодой человек, работайте сами, я отнесся со смехом.

Сергей Петровский

18. Viking 2876

Viking 2876 Знаток

С нами с:
    17.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Смоделить за день нормального персонажа с анимацией, это нереально, если речь идет о рабочем дне. Враги 2000 полигонов? Хочу увидеть, А уровень на 500 тоже жажду. Мне кажется, что нам не говорят чего-то. Как может идти речь о графике, если эту игру будут толкать с шароварных серваков. Это означает, что она будет маленькая по объему (Мб), а если она малая по объему, то о какой графике речь? Плюс это ск-ко надо продать игр, что бы заплатить дизайнеру, программистам... за работу?

19. Guest

Привет! Все я вам рассказал! Все, надоело, отвечать! Кто хочет заработать, пожалуйста, мое мыло.

20. Guest

2: Sergey Petrowski
    Ну ты точно больной.
    Ты хоть сам то принимал участие в какой нибудь игре?

>Желательно делать 1-2 модели с анимацией примерно день-два.

Блин, труба.

Поделиться этой страницей