Render.ru

Игра "Закорррючка"

#41
Красные Чирвяжки!, я не против тем. Просто иногда охота и на свободную тему. Можно чередовать через 1 - сейчас ZElena's закорючка без темы, следующая с темой.

А, ну и правило про размер файла до 150кб тож в силе :)
 
Рейтинг
641
#42
ты монстер! Столько дедов выдал на гора
спасибо, зелена.
у меня энтих дедов - шо гуталина.
(мдя, если б народ подтянулся, можно было б ветку, наверное, создать, типа спидпайнт и в том же разделе. по-мом, ничем не хуже игра) :(
 

Вложения

Рейтинг
641
#44
какой жоский подогревчик на новый год. дед из стоматологического лобби, однозначно.
интересный теоретический момент:
1. не следует ли ограничить нижний предел размеров работы. 800х600 - кажется выходом, для облегчения веса. (а смысл ограничения веса - видится в том, чтобы не загружать фактурно работу, пользуясь локальными заливками и простыми линиями)
2. не будет ли послаблением в правилах - произвольное смещение заданной закорючки по полю листа и изменение ее размеров? по-мом, разрешалось пока только поворачивать лист с закорючкой вокруг оси и отражать его зеркально.
3. не будет ли нарушением правил - использовать красную заливку внутри красной же закорючки - это нарушение выделенности красного цвета. скажем, можно в правилах оговорить, что закорючку следует обязательно выделять отличным цветом - если не красный, то лайм или ярко-синий. (но поскольку закорючки - это символ красных чирвяжек, то...) скажем, дед мороз в красном тулупе в нашем случае одевает тулуп синий...
 
#45
А ентот мальчик ёлку не наряжал, а только подарков хотел, вот и получил :D

1. 800х600 вполне ок
2. Закорючку смещал, но размеры не менял :rolleyes: Ну ладно, давайте не будем :)
3. Да, наверное... :oops:
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#46
800 Х 600, думаю, вполне достаточно.
Я бы разрешила двигать закорючку по полю, и незначительно менять её размеры, то есть так, чтобы её можно было отследить на превьюшке. Но нельзя деформировать.
Цвет менять только в исключительных случаях. (Чё-та я ни одного исключительного случая так и не придумала.)))
 
Рейтинг
641
#47
что-то мы тут втроем мирно беседуем за чашечкой какавы, "а мужуки-то не знают".
как играть -то будем? что-то вяло как-то. диман, твоя чтоли очередь закорючить?
(зелена, игра, думается, полезная и интересная, но народ сюда просто не ходит, или народу неинтересно, как ты думаешь, может, тебе виднее с модерацкой башенки?) :(
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#49
Красные Чирвяжки!, я думаю, раскочегаримся ещё.)))
 
Рейтинг
641
#52
да, если б еще вместо медведя - кролик - было б актуально, аха, новогодняя тема
а у нас - дед мороз рулит, по-прежнему.
Зелена - королева рендеров
или это и есть тема? если так - то можем продолжить... :cool:
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#57
Аааааа!!! И ведь даже похожа чем-то. Неуловимо.))) Только я поголенастее буду.))
 
Сверху