1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ignore Backfacing в 7-м Максе

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Leon 7096, 12 май 2005.

Модераторы: Артер
  1. Leon 7096

Leon 7096 Активный участник

С нами с:
    27.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Проблемма. Подскажите может кто с таким сталкивался, ...кстати у меня это только в 7-м Максе: часто при моделировании не учитывается значок в Ignore Backfacing, и захватываются вершины ...или другие субобъекты с противоположной стороны. Это просто глюк, или можно как-то устранить?
    И ещё: при выборе Use Transform Coordinate Center, значёк инструмента отображается не по центру экрана, так как было в предыдущих версиях, а ...даже не знаю по чему программа ориентируется... - иногда ставит правильно, по центру, но чаще всего где-то цепляется за сетку координат. Чаще всего это происходит при размещении светильников, и при редактировании Poly на уровне вершин.

2. Leon 7096

С нами с:
    27.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Так что, никто ничё и не посоветует? У всех всё прекрасно работает???

3. Guest

хы!))) кривой у тебя МАХ , семерка помоему вообще плохо крякнута...у меня вот например материалы стандартные не отоброжаюся.. дело у тебя не в настройках... плпробуй купить другой диск с МАХом

4. Leon 7096

С нами с:
    27.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Та у меня этих дисков по Максу уже штук 5. Подобные проблемы были и в предыдущих версиях (5-6) при моделировании, особенно с отображением инструментров редактирования по центру окна. Но в 7-й версии это особенно заметно. ...Но всё-же сделали её несколько удобней в работе, чем предыдущие, не хочется возвращаться к предыдущим. Вот и спрашиваю, можно-ли это исправить. По моему это именно глюк.

5. Guest

...а у меня такого не наблюдается. :/

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей