Render.ru

Иерусалим (первая работа)

XGraf

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Пожалуйста скажите, что по Вашему мнению не так в работе, что ее не приняли в галрею?
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#2
Ну...Может у них разный критерий...Но мне что брасаеться в глаза это то что....На переднем плане уж очень пусто и очень масивный этот кусок земли....Хм-м-м...Может лучше по больше тех людишек наделать или ище чтот..???
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Можно узнать, что здесь 2, а что 3 Д?

Много чего в ней не так. Самое первое - перепутались все масштабы. На первом плане лысая гора непонятно из чего и какой формы с нарывом из кучки кактусов, как-будто вырезана из фанеры и не уходит в перспективу. Далее идет план непонятно какой план (если прикрыть город, то вообще ничего не поймешь) - трещины на земле такого-же масштаба, что и на первой горе, кактус какой-то вклеен тоже оттуда-же, и тут же толпы людишек крохотных?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#7
Не хватает художественного взгляда, предполоэжим если бы ты поставил на главный фон рыцаря которые устало опустил голову восседая на лошади, которая тоже устало опустила голову вниз,, а мимо проходили обычные жители, девочка, которая показывая пальцем в его сторону что-то говорила маме. Главное это художественный взгляд, возьмии момент из жизни, и немного переработай свой рисунок, а так вроде нормально)))
 
Сверху