Render.ru

Идем со мной (не приняли)

Ariox

Мастер
Рейтинг
84
#1
Как кто-то здесь элегантно выразился "отправили на три буквы" )) то есть на доработку.

Очень хотелось узнать, что не так, что доделать/переделать...

Собственно сабж:
 

Вложения

Потомайо

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Во-первых, мне очень и очень понра... )))
я бы:
1. Доделать, "досидеть" платье девочки. Латы наплечные сделаны честно, с любовью и трудом, а дальше смотрится сыровато. Тогда надо все детали так же отрисовать, как то, что у нее на плечах.
2. Тоже самое с волосами. Тоже сыроваты.
3. Место ни как не обозначено, куда девочка показывает. Надо и перспективу изобразить. Пока она у Вас ввиде наброска. Опять повторюсь, что наплечные латы выглядят как конечный продукт, а все остальное, как набросок, кроме ворона лица и лат девочки. Я думаю, в картине три центра - девочка, ворон и точка перспективы. Поэтому они все должны быть хорошо обозначены. Весь прилегающий ландшафт тоже доработать.
4. Ветка с вороном как-то слишком прямо смотрится. Хочется ее немного изогнуть.

Ну все это как пожелание. )))))
А так, еще раз грю - мне все нра.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#4
чет я не пойму..... Вы же выставляли уже эту работу в эскизах.... и она прошла....
Правда, вижу, что фон добавили и тела девушке тоже....
Но, если Вы хотите попасть в обсуждение - то над этим рисунком еще нужно посидеть....
Ближний план (сразу за девушкой) получше прорисовать.... Дорогу так ваще обязательно....
И веточки тоже. Вот.
Потенциал достаточный, что бы пропустили в галлерею. Так что Вам просто нужно еще немного постараться.
Удачи!

 

Потомайо

Активный участник
Рейтинг
5
#5
ага, соглашусь, киря, именно виден приличный потенциал. Приятно смотреть на работу, даже не смотря на то, что много сырого материала.

А вот с Молчаливым сердцем не соглашусь. Много глубины. По крайней мере для меня. Многоплановость... недосказанность... куда девочка показывает? К чему призывает? Куда ведет дорога... лес темный, страшный... свет падает только откуда-то сверху и то очень и очень скупо. Значит, лес густой, а значит, непроходимый, а значит жди неприятностей... каких? вопросов много.... разве не это глубина? когда много планов?
 
Сверху