Render.ru

идея...

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#1
есть маза...перевести на русский User Referens к максу (есть 5.1 -наверное покатит)))Кто *за*?
 
#2
YA ZA - I VOOBWE ESLI BUDET ZHELANIE - TO MOZHNO I POSTAVIT EGO DLYA ZAGRUSKI S WWW.NASHBROOKLYN.COM - TUDA SEICHAS MNOGO LUDEI PRIXODIT SKACHIVAT RUSSKIE VIDEO UROKI.
 
#3
Зачем?
1. Книжек навалом, английский все равно учить придется т.к. многие термины не переводимы, к тому-же технический английский пригодиться при работе с другими программами.
2. Хелп большой и к моменту окончательного перевода либо выйдет новый МАХ, либо переводчики выучат весь английский хелп и вместе с ним и язык..
 

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#4
макс,вон,уже 6-й вышел,а многие до сих пор 4.2 юзают...пригодится...начинаю работать...
 
#5
солидарен с GoodMan, имхо, абсолютно бесполезное занятие - сейчас спасибо скажут только процентов десять начинающих юзеров, плюс по одному на каждый следующий год... гораздо полезнее будет, например, перевести доку к shag:hair...
наилучшие пожелания!
 
#6
Даже интересно узнать, чем лучше? :) Завтра выйдет такой же новый хаир или еще какой симулятор. Это такой же инструмент, как и макс.
Только картинок больше.
Не кажется, что гораздо важнее ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ вещи? Но они в своем абсолютном большинстве переведены, хотя, например, диснеевской книги я не видел.
 
#7
to Wisky:
пример вопросов которые задают юзеры:
1. "ой! хэлп! помогите плиз создать бокс в окне персективы!!!"
2. "накладываю матерал на модель волоса, а он все равно черный, мля!"
вопросы под циферкой два появляются чаще, а по уровню (на мой взгляд), не отличаются от первого...
 
#9
>либо переводчики выучат весь английский хелп и вместе с ним и язык..

я тоже когдато пытался начать переводить..но через несколько дней понял что уже достаточно свободно перевариваю англ. хелп и так. И собственно всё. С переводом покончил. :)
 
Сверху