1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Идея создания мира

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Андрей Жариков, 16 июн 2007.

1. Андрей Жариков

Андрей Жариков Знаток

С нами с:
    01.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Здравствуйте, уважаемые моделлеры! У меня есть интересная идея по поводу всего вашего моделирования. Многие работы в галерее имеет свой сюжет рассказывающий о том, как и что было до этого момента ну или что-нибудь другое. А не приходила вам в голову мысль создать свой собственный мир как в какой-нибудь ролевой игре? Придумать историю этого мира, населить его персонажами. Смоделировать города, деревушки, разнообразные ландшафты. Каждая новая работа будет приниматься на рассмотрение и если очень хороша, то можно будет вписать её в историю этого мира. Ну а потом можно будет вообще сделать анимационный мультик или облёт камеры над одной из локаций мира. Сам я принимать участие в проекте может и буду, но не как моделлер. Это я пока делаю плохо. Я сам фантастикой увлекался 4 года. Писал рассказы и много-много придумывал.

2. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    такие миры придумываются каждый день, но только единицы воплощяются в жизнь :D

3. Андрей Жариков

Андрей Жариков Знаток

С нами с:
    01.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Но почему сразу так. Можно воплотить какую-нибудь идею в 3d. Главное чтобы мысли в голове сошлись в одну плотную кучу. После этого можно приниматься к работе. К примеру сначала тот, кто хорошо владеет печатным словом даёт хорошее описание какого-нибудь места. Это описание обдумывается моделлером и в конце концов создаётся моделька. Так можно работать довольно долго(как я думаю).

4. Alexandr Melentiev

Alexandr Melentiev Смотритель

С нами с:
    13.07.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1.179
    У меня уже есть мир, кто хочет пусть присоединяется!

Поделиться этой страницей