Render.ru

Идея для создания коротко метражного мультика!!!!

#1
Чуваки 3д-аниматоры и моделеры, сострадающие! Помогите найти идею и мысль для создания коротко метражного анимационного мультика! Может у кого идей есть хоть какие нибудь для создания прикольного мультика? Потскажите, ато уже голова летет идей Нет! И еще, что можно придумать с сеньором помидором (нарисован в 3д), к стати прикольный персонаж! И для лучшего вашего пониманя вы можете посмотреть тест анимацию на сайте http://animation4.narod.ru/Index.html про помидора! Может мысли придут к вам! И это для меня важно так как ваши идеи я вооплачу в мультике!!! Заранее спасибо! ;-)))
 
#3
:))))))))))))))))
Удивительные люди!

Поищи по поиску, тут когда-то проскакивала тема о написании сценариев.
 
#4
А какая разница какой сценарий, все равно ты делаешь не то что нужно, а то что получится. Получается у тебя мало, по этому и мувики твои позорные.
 
#6

уважаемый Эйнар, на сайте гитиса вы сможете найти ОГРОМНУЮ библиотеку нереализованных сценариев...
 
#7
Что за еще ГИТИСА? Адресс какой? Заранее спасибо мой дорогой ОСЛИК!
 
#9
Думаю, сценарий не поможет. Лучше микстуру от самомнения и книжек с красивыми 3D картинками.
 
#10
Можно придумать какойнибудь гег опираясь на анегдот или что нибудь из жизни смешное , утрировать до триде.
 
Сверху