1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Идея для создания коротко метражного мультика!!!!

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 15 дек 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Чуваки 3д-аниматоры и моделеры, сострадающие! Помогите найти идею и мысль для создания коротко метражного анимационного мультика! Может у кого идей есть хоть какие нибудь для создания прикольного мультика? Потскажите, ато уже голова летет идей Нет! И еще, что можно придумать с сеньором помидором (нарисован в 3д), к стати прикольный персонаж! И для лучшего вашего пониманя вы можете посмотреть тест анимацию на сайте http://animation4.narod.ru/Index.html про помидора! Может мысли придут к вам! И это для меня важно так как ваши идеи я вооплачу в мультике!!! Заранее спасибо! ;-)))

2. Guest

А я думал, что прям сразу люди писать начнут... ;-((

3. Guest

:))))))))))))))))
    Удивительные люди!

Поищи по поиску, тут когда-то проскакивала тема о написании сценариев.

4. Guest

А какая разница какой сценарий, все равно ты делаешь не то что нужно, а то что получится. Получается у тебя мало, по этому и мувики твои позорные.

5. Guest

Ито правда! ;-((

6. Guest

уважаемый Эйнар, на сайте гитиса вы сможете найти ОГРОМНУЮ библиотеку нереализованных сценариев...

7. Guest

Что за еще ГИТИСА? Адресс какой? Заранее спасибо мой дорогой ОСЛИК!

8. Guest

Прошу прощения, ВГИК конечно же...

http://www.ezhe.ru/data/vgik/

9. Guest

Думаю, сценарий не поможет. Лучше микстуру от самомнения и книжек с красивыми 3D картинками.

10. Guest

Можно придумать какойнибудь гег опираясь на анегдот или что нибудь из жизни смешное , утрировать до триде.

11. Guest

:cool:))! ХОРОЩАЯ МЫСЛЬ!!!

12. Guest

Так ты тот самый знаменитый эйнар- 3д-звезда Казахстана? :)

13. Guest

ааа не скажу идей много сам за собой унису :) пиши просто на мыло

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей