Render.ru

Идея чайникам

#1
Сам им по идее тоже являюсь.
Собирается например человек 5, задумывают какой-нибудь предмет( сигарету например), и моделят его за определенный срок. У кого что получится. Затем идет обмен результатами, мнениями, технологиями, и пр.
Эти мини конкурсы дают определенные стимулы к усиленному обучению: сделать лучше, качественей, и т.д.
Есть мнения?
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
А что мешает СНАЧАЛА собраться за рюмкой чая и обсудить проект, выслушать коментарии и только потом садиться за компьютер???
В этом случае меньше сил потратишь!
 
#5
2.inok
Ну и чему Вы, чайники, друг у друга научитесь? Тока время зря потратите, ИМХО.
 
#6
Прошу учесть, что иногда из чайника может вырасти маститый зубр.
 
#7
2.tesslo
Несомненно вырастет, ежели этот чайник будет учиться у уже маститого зубра )))
А ежели у такого же чайника? Типа - ты рисовать умеешь? Нет? Ура, я тоже не умею, давай друг у друга поучимся неумению рисовать...

Так что ежели кому просто потусоваться хочеться, время провести по интересам, то предложенный автором варинат вполне разумен. А если надо научиться по серьезному, то тут надо или идти учиться в художественный ВУЗ, или устраиваться в какую то серьезную 3Д фирму подмастерьем за символический оклад (условно - мыть полы за 3 копейки, а между делом наблюдать за работой профи).
 
#8
давай попробуем,с ЛМА я категоричесски не согласен,несмотря на его мастодонтность.За время моделирования каждый открывает что-то новое и этим делится с другими ИМХО
 
#9
Я за. Как это будет организовано?
Какие проблемы и споры возникнут - спросим у ЛМА, Тессло, Зия, у других - уже маститых. Для этого и форум.
 
#10
Можно хоть щас и начать: только что моделить будем, разное или одинаковое?
 

MiN

Активный участник
Рейтинг
11
#12
давайте чего нибудь простенькое (чайник не предлагать)
 
#15
Если есть желание помоделить что-нибудь, то начните с простого. Например, с создания стен для квартиры, с дверями и окнами. Потом создание интерьера (обои, мебель, техника). Ну и т.д. по нарастающей.
 
Сверху