Render.ru

Идеи в комнату автозвукача

Рейтинг
35
#41
Помимо тех вопросов появился новый,почему появились такие ребра на тени??понимаю что хрен кто ответит, но все же мало ли.
 

Вложения

  • 122,8 КБ Просмотров: 512
Рейтинг
35
#42
Ребят! не смотря на то что ни кто не отвечает,дальше моделю обьекты, и проблемы остаются теже самые, а то есть освещение........(((((((((((((((((( сейчас вроде устраивает но, что за синева!!!!!!!!????((((((((( год назад за 2 мин свет ставил, забросил и позабыл все напроч, раньше ставил врей физик камеру+врейсан+врейлайт-порталы, а какие настройки крутил хоть убей не помню,помогите,так хочется работу доделать?!?!?!?!??!?!?!!
 

Вложения

Рейтинг
35
#43
появилось чутка времени запиливаю гитару потихоньку, она не закончена туда нужно несколько мелких деталей + струны
 

Вложения

Abaddon

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Тема интересная и моделинг классный. Жаль про свет ничего не могу подсказать т.к. не шарю но буду следить за темой) Единственное, мне кажется что для саба подошло окружение в виде гаража где много машинных деталей и прочей лабуды) Но это мое личное мнение))
 
Рейтинг
35
#46
Тема интересная и моделинг классный. Жаль про свет ничего не могу подсказать т.к. не шарю но буду следить за темой) Единственное, мне кажется что для саба подошло окружение в виде гаража где много машинных деталей и прочей лабуды) Но это мое личное мнение))
Про гараж согласен хорошая мысль,сам не допедрил)))но переделывать уже не хочется)) а про свет тут никто не может подсказать))))
 

Abaddon

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Про гараж согласен хорошая мысль,сам не допедрил)))но переделывать уже не хочется)) а про свет тут никто не может подсказать))))
Может быть добавить в комнату несколько источников света типа ламп люстр и т.д.
З.ы. Я бы тоже не стал переделывать уже много работы проделано)
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#48
В вирее в настройках environment (не помню как правильно пишется) проверял? Обычно он по умолчанию стоит голубоватым. И еще кажется кабель толстоват, который в клубок смотан
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#52
После того как материалы накинешь все-равно придется перенастраивать. А пока отлично, не темно и не пересвечено
 

Abaddon

Активный участник
Рейтинг
5
#56
По мне так шансы на галерею у тебя есть оч высокие. Главное с матами и светом дать жару))
Пол и стены не нравятся... Да и пустовато как то...
 
Рейтинг
35
#57
По мне так шансы на галерею у тебя есть оч высокие. Главное с матами и светом дать жару))
Пол и стены не нравятся... Да и пустовато как то...
Ага стены нужно сделать, а по полу что не понравилось??я их даже геометрией делал...что брат не так с ними?))
 
Рейтинг
35
#59
Ребят всем привет!! Заглох мой проект и пролетел я с галереей((( не получилось по определенным обстоятельствам, а также я лишился всех моделей,короче начал занова) незнаю что получится, работаю на древнем кор 2 дуо,без видеокарты, 1гб оперативкой в 3ds max 9..............
 

Вложения

  • 173,9 КБ Просмотров: 285
  • 95,4 КБ Просмотров: 280
  • 103,2 КБ Просмотров: 280
  • 67 КБ Просмотров: 308
  • 70,1 КБ Просмотров: 286
Сверху