Render.ru

Идеи в комнату автозвукача

Рейтинг
22
#24
ну не совсем уж зря. бликами сможешь подчеркнуть чтобы лучше было видно.
если естественным образом не получится, не лягут как надо - можешь сделать скрытый источник света и ему в Include - эти штуки добавишь, что бы он был только для них. и галку в "Options" этого источника только одну оставь - "Affect reflections", что бы он ничего кроме бликов не делал
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
35
#25
ну не совсем уж зря. бликами сможешь подчеркнуть чтобы лучше было видно.
если естественным образом не получится, не лягут как надо - можешь сделать скрытый источник света и ему в Include - эти штуки добавишь, что бы он был только для них. и галку в "Options" этого источника только одну оставь - "Affect reflections", что бы он ничего кроме бликов не делал
Андрюх спасибо за лайф хак так сказать ))) в дальнейшем учту обязательно!!!Вопрос такой назрел,хочу сделать все обьекты максимально(на сколько смогу) детализировано и полигонов не жалею,каков может быть предел примерно для
Core i5 3470 /gtx 770/6гб озу,то есть можно ли жестить (но в меру)??
 
Рейтинг
22
#26
а ты просто рендеры периодически тестовые запускай и смотри сколько памяти используется максом в диспетчере задач, если уж и начнет не хватать, уменьшай где нибудь количество итераций у turbosmooth'ов, где будет не критично, если такое вообще случится
 
Рейтинг
35
#27
начал делать "защелки" на крепления,подскажите кому не сложно, нужна ли такая детализация,если обьект предположим будет не на самом видном/главном месте? просто прочитал в одной из статей,типо "хочеш сделать нормальную работу,то модель весь обьект если его даже толком видно не будет...."
 

Вложения

  • 91,4 КБ Просмотров: 390
Рейтинг
35
#34
Ребят всем привет, я понимаю что тема мягко сказать не очень интересная,но помогите кто может :(:( Замоделил сетевой фильтр и начал разбираться со светом, посмотрите пожалуйста, это нормальный свет??
 

Вложения

  • 108,1 КБ Просмотров: 356
Рейтинг
35
#36
Больше всего разочаровался в том, что столько сил приложил на моделинг, а все модели в комнате просто потеряли свои детали(((PS. Короче я в печали,пошел пить пиво))
 
Сверху