Render.ru

Идеальные чертежи или кривая студия

Intenditore

Знаток
Рейтинг
33
#1
Вот такая сложность, даже не знаю, что делать. Есть чертежи - подогнаны пиксель в пиксель, студия - ещё точнее. Всё по правилам, всё точно. Но! Что происходит здесь - на первых двух фото все вершины идеально сходятся с чертежами, но на третьей проекции они уезжают. Что я не правильно делаю? Что-то перекосило или я не верно моделирую?
 

Вложения

Рейтинг
47
#2
Все делаешь верно!
В большинстве случаев подобные чертежи кривоватые, идеально настроить их в принципе нельзя. Выбери какой-то один или два основным (допустим Лефт и Топ) и по ним уже и строй (фары, капот и т.д.). Остальные используй как вспомогательные ориентиры
 

Intenditore

Знаток
Рейтинг
33
#3
Все делаешь верно!
В большинстве случаев подобные чертежи кривоватые, идеально настроить их в принципе нельзя. Выбери какой-то один или два основным (допустим Лефт и Топ) и по ним уже и строй (фары, капот и т.д.). Остальные используй как вспомогательные ориентиры
Спасибо, а то я уже третий раз то делаю, и всё не сходится. Я пока не очень опытен. : )
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#4
у меня тоже самое происходит, и пробовал я множество чертежей и у всех где-то в каких-либо проекциях они не совпадают, может эта какая-то проблема самого макса я использую 3ds max 2009
 
Сверху