Render.ru

ID CS update

#7
Не только для InD, но и для InCopy.

> А оно только в OnLine?

Когда адобовский Adobe Update Manager заканчивает загрузку, он предлагает начать установку. Если в этот момент заглянуть в системный Temp-каталог, то там можно найти папку InDesign3winen_US (cоответсвенно, для InCopy — InCopy3winen_US), а в ней — обновление в виде файла IDCS_Updater_Roman.exe (или, соответсвенно, IСCS_Updater_Roman.exe).

Копируешь этот файл куда-нибудь к себе на диск, и дозволяешь Adobe Update Manager-у начать установку. Когда установка закончится, файл из Temp-каталога автоматически удаляется. Но чукча хитрый, у чукчи копия осталась.
 
#8
http://download.adobe.com/pub/adobe/manifest/indesign/ICCS_Updater_Roman.exe
(11196K)
кстати, ставил обновление для GoLive CS - перед нажатием кнопки Install вытащил из temp'a аналогичный файлик апдейта для GoLive, способом, описанным Shlyapa ;)
 
#11
The Adobe® InDesign® CS 3.0.1 update addresses several issues that were identified in InDesign CS.

The Adobe® InCopy® CS 3.0.1 update addresses several issues that were identified in InCopy CS.

в общем дыра какая-то такая, что о ней даже не хотят говорить.. "нашим абонентам это не нужно"! ©
 
#15
Плагин dash для IDCS давным-давно готов, но из-за ошибки (то-ли в 'linguistic.rpln', то-ли 'paragraph composer.rpln', сейчас, собственно и пытаюсь это определить) работает некорректно (переносит вне зависимости от 'галочки' Hyphenate). Я и ещё один товарищ писали в форум по InDesign SDK об этой ошибке, но ответа мы так и не получили. Была надежда на обновление, но увы, в adobe ничего не починили.
Есть одно кардинальное решение: если удалить proximity.apln, то dash работает без проблем.
 
#16
Алексей ну может хоть демо-бэта версию выложите - попробовать ну очень хочется.
А удалить proximity.apln мне кажется не проблема.
 
#17
Нет проблем, сегодня будет на сайте.
Без проксимити не будет работать проверка орфографии.
Впрочем, если расстановку переносов отключать не надо, то и проксимити можно оставить.
 
#18
...мда...
уже успел после его установки и переустановить 3.0
Потому как - фигня этот ваш апдейт.

Кстати, он не открывает публикации версии 3.0, а импортирует....
и потом версией 3.0 не открывается. :(((
Пришлось делать експорт в InDesign Interchange, а потом открывать в 3.0.

Вот такие, блин, блины

Не ставьте его себе, этот апдейт!

P.S. С другой стороны, может я и неправ?...
 
#19
2 ZIG:

Сказки!
По крайней мере про не открытие, а импорт. Всё нормально открывается и сохраняется.
 
#20
Хоть и не в тему, но за dash спасибо, а то меня народ замучал вопросами, что за зверь такой.
 
Сверху