1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ICEM Surf и PRO/CDRS 2001

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 7 янв 2004.

1. Guest

Меня интересуют такие пакеты поверхностного моделирования как ICEM Surf и PRO/CDRS 2001. Есть ли у кого документация по этим пакетам? Может в инете где есть, подскажите!
    Буду рад любой информации.

2. Guest

В ISEM'е все просто и интуитивно понятно. Замечательный поверхностный моделлер, с достаточно развернутым хэлпом. А что есть PRO/CDRS 2001?

3. Guest

Вы первый человек, который говорит что ICEM интуитивно понятная программа.
    Я так понимаю, вы работаете в ICEM? Очень редко встретишь людей которые знают ICEM :)
    У меня будет к вам просьба, если вы имеете какие-нибудь доки или лучше всего Student Manuals или Tutors, поделитесь пожалуйста.
    Что касается Pro/CDRS 2001, хорошая прога...расширяет возможности ProEngineer по поверхностному моделированию. Работает в связке с ProE с полной ассоциативностью. Одно жалко...PTC отказалась от дальнейшего развития этой проги.
    У меня имеется некоторая документация по ProCDRS если заинтересует, могу поделиться.

4. Guest

Прошу прислать что-нибудь по CDRS

5. Guest

Да, пользуюсь почти постоянно, конкретно ICEM Surf 2002. Опираюсь на встроенный хэлп и свою теоритическую подготовку. Хэлп достаточно развернутый и понятный.

Поделиться этой страницей