Render.ru

ICE AGE!

#3
Будем надеяться эти ролики не последние! Кто найдет еще что-нить про
ICE AGE - кидайте инфу!
 
#5
Привет, слушай, а как его оттуда выдрать, а не только просмотреть. А то с первыми двумя у меня ничего не вышло. Сохранить не дает сабака.

В гости заходи! :)
 
#6
та же фигня. причем даже посмотреть не могу.

мне второй трейлер кто-то по почте присылал
 
#7
Мы на "Чапе" час возились с этим месяц назад, меню SaveAs неактивно...
Защищают контент, черти :))
 
#10
все нормально копируется и
только надо дождаться пока ролик в окне до конца загрузится.
и правой клавишей на нем говоришь "save as quicktime movie"
 
#12
А не пробовал по-другому:
1. Зайти на сайт appl'a где трейлер.
2. Остановить загрузку страницы.
3. Просмотреть исходник оной.
4. Найти по поиску mov что-то похожее на:
http://a772.g.akamai.net/5/772/51/8aae3b6cb6ed57/1a1a1aaa2198c627970773d80669d84574a8d80d3cb12453c02589f25382f668c9329e0375e8177dec6493fc5fc42384eb50/ice_age-tlr3_480.mov
5. Кинуть эту строчку в новое окно бровзера и без пролем скачивать. Можно и
в о FlashGet и иже с ними.
6. Have a fun ;-)
 
#13
Торопливость полезна только при ловле блох... Надо было проверить сначала... Буквально недавно этот номер проходил без проблем. Прикрыли и эту лазейку, гады... Так что прошу прощения.
 
Рейтинг
87
#15
Если ничего не получается то трейлеры "Ледниковый период" ("ICE AGE") можно скачать и таким "варварским" методом
http://www.apple.com/trailers/fox/ice_age
Просматриваем ролик в окне браузера, дополнительно убеждаемся что меню на крайней правой кнопке плейера не даёт сохранить полностью загруженный ролик, идём на диск C: в директории TEMP находим файло типа IDH36.tmp
убеждаемся что ни просмотреть ни скопировать ни переименовать его мы не можем значит это оно. Сохраните и закройте все незакрытые проги кроме окна браузера с плейером ролика (!!!), теперь нажимаем . . . RESET !!! И после перезагрузки переименовываем IDH36.tmp в ICE AGE.mov и всё, это и есть трэйлер который крутился в окне браузера.
 
Сверху