Render.ru

И снова Silhouette

#3
Большое человеческое спасибо !!!

зы: хитрО придумано !!! )))))))))))))))))))))))))
 
#4
Может я чего то не так делаю:

1) Выбираю пункт Register S....
2) Генерю : B1PHBTNK1YNSH >> LSZRL6E4/444

А он опять меня изводит !!! Своими мерзкими алертами!!!
Я наверно совсем туп. Скажи, что я делаю не так плиз !!!
 
#6
Я тут вот что подумал. Может сделаем на мэйле ящик, затолкаем туда всякую полезную мелочь для AI и запостим пароль здесь, а то я уже опух постоянно транстайпы да фонтлабы отсылать. Как предложение? (так многие трехмерные форумы уже поступили).
 
#7
Вот спасибо!!!! Просто огромное спасибо, даже огромаднейшее! )))))))))))))
 
#8
И всем станет хорошо !

Kir wrote:
>
> Я тут вот что подумал. Может сделаем на мэйле ящик, затолкаем
> туда всякую полезную мелочь для AI и запостим пароль здесь, а
> то я уже опух постоянно транстайпы да фонтлабы отсылать. Как
> предложение? (так многие трехмерные форумы уже поступили).
 
#10
С почтового ящика могут и потереть, злодей какой-нить найдется. Уж лучше на сайт залить, а ключ у Павла или Шляппы:))
 
#12
Ну типа сделал.

illustrator_plug(собака)mail.ru

Входим (Эдоуби) по-английски

Затолкал туда кадтул3. Заархивировал Windows Commander по методу Zip.

На очереди транстайп 2 и фонтлаб 4.5 (если надо могу закинуть и для мака)
 
#13
>>> Генерю : B1PHBTNK1YNSH >> LSZRL6E4/444
fireball, вообще-то, только что проверил, на запрос B1PHBTNK1YNSH, кейген выдаёт - LSZRL64ER/4HR. Так что впредь будь внимательнее.

2Tyaka
>>> Да глючный тот "джипег"
Не знаю господа, что у кого "глючное", из пары сотен скачавших недовольны только вы.

Я сам регил этим кейгеном "силуэт" на десятке машин. Успешно.

ЗЫ. Я не являюсь автором данного кейгена.
 
#14
У меня этот кейген выдавал тоже ключ, который никакого впечатления на Силхуету не производил.
Загвоздка, вероятно, может быть в том, что правильный ключ генериться взависиости от МАС-адреса сетевой карты или чего нить другого. А если у меня сетевухи нет, то кейген и ошибается. Может и другие причины связанные с конкретной системой и т.д.
 
#15
>>> Загвоздка, вероятно, может быть в том
Возможно. Но загвоздка тогда уж вовсе не в этом. Дело в том, что имеемый у меня в наличии кейген для версии 1.0.1. Сейчас же на сайте доступна версия 1.1. Видимо в ней изменен алгоритм активации. Хотя, при установке "силуэта" 1.1 в систему на которой ранее работал 1.0.1 регистрация сохраняется и новая версия ничего нового не просит. Вот в чём и загвозка. Кстати, за зарегистрированность "Силуэта" отвечает некий файл *.длл запрятанный глубоко в системных папках винды. Сейчас его названия к сожалению уже не помню, а база форума, где это обсуждалось - грохнулась.

Кстати, Tyaka, что у тебя за решение для силуэта 1.1? Если не в лом, скинь мне на мыло. Интересно было бы взглянуть.
 
#16
Вот оно решение:
1. качаем _http://www.thepowerxchange.com/demos/windows/207004.zip -- здесь версия 1.0.1
2. ставим ее, регим тем самым кейгеном.
3. тащим версию 1.1 с оффсайта, если еще не успели
3. ставим 1.1 -- ойгазьм :)))
 
#17
Дык про это-то "решение" я и так знаю, и уже в предыдущем посте упоминал об этом. Я думал у Tyaka новый кейген есть...
 
#19
Да Вы господа не поняли...
Это была просто формализация очевидного решения.
Хотя если так работает, к чему новый кейген?
 
Сверху