Render.ru

И снова Он, сетевой рендер!!!

#1
Народ, плиз хелп... полез вот попробовать , что это такое этот СР, да не тут то было!!! нету у меня пайла VraySpawner.exe ..., хоть где его ищи....а попробовать хочеться...так как надо быстро сделать картинки...у меня вирей 1,09....если кто может, поможте... Заранее огр спасибо...
 
#2
to na4inajka: Переходить на 7макс можно и нужно, глюов меньше и софт обновился в том числе и Врэй.

Новый Врэй быстрее, если его как следует настроить.
 
#3
Спасибо menaLight за науку!
У меня еще такой вот вопрос возник: года через 2 перейду я на 64 бита. И чего, мне старые 2 компутера выкидывать? Или можно будет 32-битные компы для сетевого рендеринга пристегнуть? Ессно исходя из того, что 3Д софт на основной тачке и сама тачка 64-битные?
 

2Pizza

Активный участник
Рейтинг
5
#4
У меня VRayFdv 1.47.03. После установки VraySpawner.exe нашел в корне Макса. Только сетевой рендеринг все равно запустить не могу. Если разберешься, отпишись, плз!
 
#5
1,09.... у тебя очень старая версия Врэя вот и не можешь найти этот файл!!!

to De Bill: Запускаешь VraySpawner на дочернем компе, прописываешь(на главном) в Systems айпишник дочернего и вперед!!!
 
#6
to menaLight а что мне делать, а скачаь 1,47, а он мне пишет, что под 6 макс он работать отказывается, подавай ему 7...а я пока не знаю, стоит ли переходить на 7, и вирей этот 1,47 - он побыстрее работает?
 
#7
Знаешь я вот тоже думаю, как Врэй выдадут под 64 перейду, а до этого работал как все на 32, поэтому е владею информацией.
 
Сверху