Render.ru

И на восьмой день продал он сотворенное!

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#1
Добился ли кто либо из здесь присутствующих заметных успехов на ниве продажи своих 3Д работ за рубеж?
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
Я продал модель башки...
Правда всего за 100 баков.
Но как раз по теме, "за рубеж"
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#3
А подробнее можно?
Как ты на этого американина вышел?
И самое интересное, как с него бабло получил?
 
Рейтинг
106
#4
"Бабло" как ты говоришь, обычно получают переводом на валютный счет. Я раньше работал на 3D Pipeline corp.
 
Рейтинг
92
#5
Так, ребята, чего то вы все уклончиво отвечаете, давайте ясно, конкретно и понятно. Где, как и что. Буржуев хватит всем. Скажет кто-нибудь конкретно как на них выйти?
 
#6
А чё их искать-то - выходишь, направо, потом налево, и потом прямо и там они - тё-ёпленькие.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#9
Может это и не столь важно, но в каком банке валютный счет?
Чего за 3D Pipeline corp как на них выйти?
 
#10
Мим, ну да блин все ведь просто же - по англицки ботаешь? Если нет - то какой тебе нахрен выход. выучи. Если ботаешь - так откуда вопросы - набери в поисковике "want job in cg graphiks industry" или чтонить подобное и разгребай потом ссылочки. В конце концов есть же всякие "3Д кафе" и проч ресурсы, да поболее чем рускоязычных. Работ засвети своих побольше, страницу на английском имеешь? Ну так регистрируй ее скорее во всевозможных КГ комунити. А под лежачий камень вода - сам знаешь.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#11
Для превода денег можно воспользоватся Western Union. проценты снимают при отправлении так что заказчик сам покрывает проценты. А деньги приходят черезвычайно быстро.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#12
Спасибо, учтем....
Какой для этого оформляж нужен?
Счет как в банке?
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#14
Все так!
Но чтобы все перерывать нужно туеву хучу времени в нете проводить.
А у меня бесплатного нету....
Так, что уж будь добр, пару интересных ссылок?

Спасибо!

МИМ
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#15
Правда запаришся оформлять этот вестерн юнион.
А кроме паспорта нужен адрес и фамилия отправителя, и ещё код, который он тебе скажет.
 
#16
Люди а чего сейчас котируется из моделей за бугром...?
Иными словами, что пользуется наивысшим спросом?
и в каком формате?
 
Сверху