1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

...и MagicBorder для всех

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 15 сен 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

По многочисленным просьбам пользователей, у которых не работал MagicBorder из-за недокомплекта компонентов выкладывается облегченная от MS-наворотов версия. Функциональность скрипта сохранена полностью, единственное отличие в том, что скрипт не позволит написать руками значения отступов внутри-снаружи рамки и толщину рамки. Используйте UpDown, тем более, что они прекрасно реагируют на кнопки СтрелкаВверх и СтрелкаВниз. За скомпилированным скриптом и за исходними текстами (для любителей) проше панове в раздел "Скрипты" сами знаете на каком сайте.
    Очень приветствуются комментарии по работе скрипта, написанные там же в комментариях. Дойдет до меня быстрее и надежнее.

2. Guest

Скипт в 100 баллов :)), но есть вопрос, возможно ли добавить функцию изминения формы? ну как с фреймом, после создания border можно изменять форму только транформируя его.

3. Guest

Серега, я понимаю оторвался от корней там в своей Португалии-Голландии, но, я тебя прошу, "изминения" ну это ведь "изменения", кажется?
    А Олегу отдельное спасибо, так как его идея в моем персональном скрипте теперь крутится к вящему моему удовольствию :)

4. Guest

да, да..."изменения" :))...и на том спасибо :))

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей