Render.ru

И я когда-то бы максистом!

#21
2 Дмитрий (aka Dimka!)

Конкретно к Вам я претензий не имею, я говорил лишь о тех Синьщиках, кто любил громко покричать, и не хотел слушать возражения в ответ.. Т.е. для тех "кто в танке" - их и сейчас не мало осталось..
 
#22
Goodman: можно на ты? :+)

Ты прав, мне тоже такое поведение не нравится! Не хочу их оправдывать, хотя, к справедливости могу добавить, что на форумах синьщиков самая мирная и дружелюбная обстановка - все друг-друга знают а новичкам только рады! :+)
 
#23
Дмитрий - против твоего предложнения об изучении Синемы - в целом возражать не имею права.. Хотя и сделано это предложение не совсем правильно - на мой взляд..
Но начал я отвечать в этом топике больше конструктивно и вообщем без нападков. Просто когда я увидел, что начинают задираться те самые люди, о которых я говорил выше, (Kir - к Вам это не относиться) - то не сдержался.. Извини..

В этом топике больше не участвую..

P.S. :) - смайлик на прощание..
 
#24
Мда... я так понимаю что задираться начал я? Укажи плиз место где я хоть слово против макса или максистов сказал, думаю, что формат 3ds мы вспоминать не будем (это к вопросу о "громко покричать") :)
 
#25
S.O.D.
Не стоит ломать копья. Каждому свое. Привычки менять больно. И не всем нужно.
Выбор пакета 3Д моделирования можно сравнить с религией - дело интимное и сугубо личное... если иного не требует "производство".

Лично я с удовольствием перешел на Синему как только о ней узнал и опробовал демоверсию. В 2002 году 6-я кажись еще была. Макс с тех пор ниразу не поставил и не запустил. Ну значит Синема мне ближе оказалась нежели Макс. И все дела.
 
Сверху