Render.ru

I dont want to set a world on fire...

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#61
Привет. Обрати внимание на "ребенка" сидящего на бомбе. Тебе не кажется что он сьежает с горки?) Пока что...
Как ни крути, а турбина в центре внимания <_<
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#62
Привет,Сергей_BeastLEE.
Обрати внимание на "ребенка" сидящего на бомбе. Тебе не кажется что он сьежает с горки?)
Сидеть в таком положении-нормально.Проверенно лично.(правда не на бомбе)
Как ни крути, а турбина в центре внимания <_<
А как иначе!Эта такоя масивная деталь,и смысловая нагрузка к ней идёт соответствующая.
Просто она здесь не одна.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#63
Вопрос такой-я подумывал на границе предней картинки разместить забор,чтоб не было видно этого перехода.Как вам идея?Или другие ваши предложения
 
Рейтинг
350
#64
Вопрос такой-я подумывал на границе предней картинки разместить забор,чтоб не было видно этого перехода.Как вам идея?Или другие ваши предложения
неплохая идея, нужен будет такой ржавый, покосившийся забор проволочный, местами дырявый)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#70
Можно обломки моста накидать. Устроить там место где собираются люди или мутанты.
Можно кинуть разбившийся самолет.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#71
Можно кинуть разбившийся самолет.
А вот это мне нравится!Спасибо огромное!
Устроить там место где собираются люди или мутанты.
Сложновато будет.Я грузовик делал очень детально,а на мосту его совсем не видно
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#72
Можно просто сделать вид что место обжитое, что кто-то там живет/приходит. Развести там костер и всё в этом духе. Решать конечно тебе.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#73
Можно просто сделать вид что место обжитое, что кто-то там живет/приходит. Развести там костер и всё в этом духе. Решать конечно тебе.
Конечно можно поставить там пару домиков.Будет интересно.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#74
вот,небольшая работа над задником.
Добавил самолёт,3 домика.Разочарован безтекстурщиной,из за неразличения на рендере деталей дома.Но думаю текстуры исправят положение.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#75
Мне кажется самолет надо побольше. И может в нём сделать дыру, и пусть туда кто-нибудь приходит, странники какие-нибудь. И уже там или на крыше развести костер. Имхо.
 

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
#76
Авто выглядит, как детский деревянный автомобиль. Лучше сделать легковых штуки три-четыре, помять их и свалить в кучу.
Вообще масштаб задника почему-то не ощущается. То ли мост такой эффект даёт. Домики кажутся игрушечными.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#78
Авто выглядит, как детский деревянный автомобиль. Лучше сделать легковых штуки три-четыре, помять их и свалить в кучу.
Хоть я и не делай 100% клона стиля Fallout,но какие легковые автомобили?С реактивной тягой?Грузовичок-сделан специально в таком наивном стиле
Домики кажутся игрушечными.
Про это я уже писал,что домики кажутся таковыми из за отсутствия текстур,и не видно деталей
 
Сверху