Render.ru

I dont want to set a world on fire...

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Вдохновлённый темой Fallaut`a я решил создать эту работу.Идея такова:
Мы(люди)всегда стремимся быть правильными,но иногда мы бросаем свои насиженные места и лезем на амбразуру,так сказать на бомбу,которая может не взорваться,а вожет взорваться в любой момент.И даже последствия взрыва тысяч таких бомб на наших глазах,видя всю разруху что сотворили они-мы как дети,забываем свои цели увидев новую,неопознанную "игрушку" и можем только уповать на то,что всё закончится благополучно...
Работал только 2 дня,в общей сложности 4 часа
 

Вложения

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#2
О! Круто! Фаллоут! Обожаю)))
А что это будет если поконкретнее? Типа постапокалипсиса? Или что-то более алегорическое? И что эт за турбина на подставках?
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#3
А что это будет если поконкретнее?
Я думаю вы увидели на заднем плане площадку детскую?Это не спроста.
На ядерной бомбе будут чёрные силуэты детей(наши внутренние отрожения,тёмная сторона).Забросив надоевшую и неочень опасную площадку они побежали играть с неразорвавшейся ядерной бомбой
Типа постапокалипсиса?
Да
И что эт за турбина на подставках?
Предпологаю обозначить её как "Создатель электрической энергии,работающий на силе ветра".А вообще турбина на подставках-это перекачевавшая деталь из Fallout 3(Вспомните вход в Мегатонн)
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#4
А вообще в Fallout`e всегда была доля идиотизма,приподнесённого с очень серьёзным лицом
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Ты опять в блендере?
Да.Всё же попробовав макс понял-лучше я в блендере.
главное чтоб не случилось как с предыдущим ВИПом
Я всё удалил и начал с нуля.По тихоньку,пережовувая каждую деталь.
Давай Александр - добивай до конца!
Приятно такое слышать.На Aword я не расчитываю,а вот в галлерею попасть ну очень хочется!Ваша конструктивная критика,пожелания в деталях картины,идеи-всё приветствуется и принимается!Зараннее спасибо тем,кто мне будет помогать!
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Я просто обожаю Fallout.Все 3 части и считаю что 3тья часть вышла отличной.Там было много нововведенй,разработок,но сама суть-осталась неизменна!
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Вот.Следующий АП.
Добавил робота анквала.
Ну не удержался от текстурирования плаката
 

Вложения

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#16
Текстуры будут отвлекать и следовательно сбивать с толку. Важно с умом расставить объекты на сцене, не "намусорить". Маты с текстурами могут сыграть злую шутку. Плакат сам по себе ничего, но уж точно не в том месте стоит.
Посмотри правила композиции http://www.good-style.info/blog/pravila-kompozitsii-peyzazha/
http://nnm.ru/blogs/rebootingall/8_prostyh_pravil_kompozicii_fotografii/
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#19
Делал как мог.Вчера сломалась левая кнопка мышки,взял с ноутбука.Та слишком маленькая и работать просто неудобно.
Но думаю идея понята
Добалненно:
1)Надпись на турбине "Vault Tec"
2)Роботы(к сожелению как их звали не помню)
 

Вложения

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#20
Чуть приспособился к мыши.Начинаю развитие идеи "силуэтов детей"
Добавленно
1)Дети
2)На заднем плано робот,распиливающий горку,так как игровая прощадка детям больше не нужна.Дети стали играть на ядерной бомбе
 

Вложения

Сверху