Render.ru

И что? Разве есть у нас кино и 3D графика в нём?

#21
да ссылочку на них неплохо было бы
ЗЫ
я задавал вопрос про графику на тв и клипы типа самый край фронта пока у нас и все такое,
так меня соколов разве что раком не нагнул растояние помогло
 
#22
Да ты не обращай внимания, он языком мести горазд. А по делу - чё-та не очень...

Были и у нас ним переписки / пикировки, в результате вроде как договорились что он пригласит меня в свою студию, посмотреть "чо-как". Пригласил. А вот когда и, главное, куда идти - сказать не соизволил. Я уж и письма ему писал, ох, писал! И ни ответа, ни привета...

Я, конечно, могу узнать где же эта "чудо"-студия UMP (так ведь, да?) находится. И даже смогу заказать все какие надо пропуска - это раз плюнуть, если проявить хоть немного смекалки. Но я же Исаев! Мне этого не надо. Тем более - если приглашали-приглашали, приглашали-приглашали, а сами, видимо, не готовы... :))) Ну и не надо.
 
#24
>Фор инфо, кстати, из первых рук...

Это кто там первые руки???Да он там свечку держал! :)))

>Самолёт - лажовенько выглядит. 3DStudio, разлива начала 90-ых годов

Ну да - вычурные и пластелиновые :((((
 
#25
>а скриншотов у вас нет?

Нет ,уже нету ,если хочешь-кассету купи.Фильм правда на любителя,а графики совсем не много.
 
#26
> Это кто там первые руки???Да он там свечку держал! :)))

Он заточился на твои слова. Жди. :)))))))
 
#27
>Он заточился на твои слова. Жди

А может не надо,дяденьки?Я же хороший,ну брякнул не подумавши,с кем не бывает? :((((
 
#28
> А может не надо,дяденьки? Я же хороший,ну брякнул не подумавши,с кем не бывает? :((((

Поздняк метацца, бригада уже выехала. Собирай смену белья, лопату, белые тапочки и жди в прихожей. :)))))))
 

esky

Активный участник
Рейтинг
10
#29
Нету в российском кино никакой путевой 3D графики!!! К российским трехмерщика это не относиться - они были, есть и будут!!! Просто в нашей стране нет денег, точнее нет продюсеров, которые готовы "расстаться" с такими деньгами, чтобы снимать такие фильмы. Я так думаю : )
 
#30
Трехмерка точно есть , если питерцы делают заставки для Lucas Arts, опять же с рекламными роликами вроде порядок , а на кино может просто денег мало ?
 
#32
Тот самый - великий и могучий, "имя-которго-нельзя-называть"?! Ну, расскажите нам, что в нашем кино творится, какую ещё 3D графику вы сотворили аж с 1976 года?..
 
#33
Какие питерцы делают заставки для Lucas Arts? Просвятите... Чё-та, отстал я от жизни... Хе-х-ех... :)))
 
#36
http://www.creatstudio.com/anims.html - правда, у них офис и в штатах ... но всё равно питерцы :)
 
#37
Исходя из того что написано на их сайте - они сделали ~7 минут графики для игры. Это похвально. Я играл в эту игрушку и мувки видел, тэк скэть, "в полный рост" - мне понравилось.

Хотя и не сказать чтобы они были какими-то уж супер-пупер крутыми и навороченными. Хорошие игровые мувки, низкого разрешения и с сильной компрессией, необходимой для того, чтобы всё это хозяйство утрамбовалось на инсталляционном СD.

Хм... Нечто подобное делается и у нас, вспомнить хотя бы "Данджер Гёрл" :))))

И что?
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#38
Потухший проект фром мы 8) .. 2 мультфильма по 5 минут за 3 недели. Текстовка не наша и навязана со стороны, потенциальным заказчиком... Сейчас колбасим короткометражки для межпрограммного эфира в близком стиле. Прошла новогодняя волна и 14 февраля. Будет время, выложу ролики.

http://gzl.bdfilm.com/pic/index.htm
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#40
2 MAD... а имеет существенное значение, в киноразрешении или нет? 8)) Если в киноразрешении, то сразу народ начнет нам вешаться на шею и носить на руках? 8)) Формат HDTV ;)
 
Сверху