Render.ru

И что? Разве есть у нас кино и 3D графика в нём?

#4
Теко сейчас делает спецэффекты для фильма про подводную лодку. Будет немалое количество 3д и композита.
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#6
просто спецэффекты с 3Д в нашем кино настолько хороши, что ты их не различишь 8)
 
Рейтинг
32
#7
и их показывают только специальным людям на мониторе за 30 тыс. баксов.

извините ради Бога все - не удержался.
 
#15
Самолёт в "Войне Харта" вглядел на порядок лучше самолёта в "Звезде". Это, конечно, моё субъективное мнение... Хотя люди, принимавшие непосредственное участие в создании графики для "Звезды" (хе-хе-хе-хе :)))) утверждают что модель и рендер там на высоте...

Не знаю, не знаю... Я, как простой потребитель, смотрю и вижу - взрывы криво "подолжены", самолёт попсовый...

Не, ну такого плана графику и я делал! :))))))) Это не показатель.
 
#16
Для сведения-взрывы не подкладывали,они там пожини сняты.А насчет попсовости, это точно-валили их всю войну пачками,хотя задумка неплохая была с бронированием.
 
#17
MAD, когда я последний раз задал аналогичный вопрс (про кино и графику), то получил головной боли на год и матюки по всем форумам от отечественных светил ... так что пускай уж будет ... эта графика ...
 
#18
Если снятые взрывы на экране выглядят как приклееные, то у нас нет нормальной графики в кино... Ведь если такую фигню не могли поправить в пост-продакшене, то о 3D и говорить нечего...

Самолёт - лажовенько выглядит. 3DStudio, разлива начала 90-ых годов... :))))))))
 
#19
Фор инфо, кстати, из первых рук о спецэффектах для "Звезды": взрывы там подставляли! Не все, но многие взрывы в сцене бомбёжки станции были подставлены в пост-продакшене. Причём, сняты были взрывы в павильоне, говёненькие и маленьки по масштабам...
 
Сверху