Render.ru

"И ангелы скучают..."

Рейтинг
75
#1
Здарова Всем!
Вот моя работа. Сделал, потом не понравилось, и сделал еще один рендер с другого ракурса. Но все равно что-то не так. Помогите плиз! (последняя вариация это картинка с более широким видом)
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
Не пробывал убрать шапку и бабочек ?
И ноги может быть не много опустить а то такое ощущение что там подпорка какаето есть ... или есть ? :)
 
Рейтинг
75
#3
Это же новогодняя картинка! Колпачок и бабочки нужены для создания атмосферы праздника! А ноги действительно попробую пониже опустить.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#6
Без порток, а в шляпе... Голый ангел - как-то неэтично...Колпак Санты и бабочки... напомнило мультик про Деда Мороза и лето. Лодка на облаках - здорово! Но причал как в кукольном мультике, 5-7 см. Причалу не хватает фундаментальности, чего-то такого -

http://www.morengo.ru/foto/italy/f/11.jpg
 
Рейтинг
21
#7
Я так поняла,что главный герой картинки - ангел,а его почти не видно,он затерялся на фоне луны и облаков,сама идея не плохая,но нужно как-то выделить ангела,желательно увеличить,чтобы он выделялся и был хорошо виден,на мой взгляд,тогда и картинка приобретет совсем другой вид,станет более интересней смотреться,и бабочки не очень вписываются,да еще и желтого цвета, вот звездочки сматрелись бы интересне и ближе к сюжету картинки.
 
Сверху