Render.ru

i am a tea-pot

#1
А сколько нады чтоб с уровня ламака поднятся на профессиАНАЛЬНЫЙ :) уровень не тусуясь в инете и не общаясь с людьми которые в этом шарят (Я просто в селе глухом живу). И вообще реально ли это?:
 
#2
на профессиАНАЛЬНЫЙ — сначала русский язык выучи, а затем английский, а затем научись руками (не в компьютере) в 2D работать, а затем научись просто фотографировать и грамотно ставить свет, а затем снимать и монтировать хотя бы домашнее видео, а затем получи диплом художественного вуза, а затем выучи соответствующий софт, после этого просись на работу в приличную студию на самую маленькую должность.
После этого еще лет 5 -10 тяжких трудов и если ты не решил что можно заработать денег как нибудь попроще, то с гарантией станешь крут.
 
#3
Реально - нужно самое главное желание.
Но образование не помешает в любом случае.
-удачи
 
#4
А что, в глухом селе, в котором ты живешь, огромный спрос на профессионалов в области компьютерной графики? Прежде чем выбирать профессию, не худо бы подумать, а что ты с этой профессией делать будешь? Хотя Ломоносов в свое время с рыбным обозом из деревни в столицу пришел и у него все получилось (правда, в столице, а не в дали от образовательных центров)...
 
Сверху