Render.ru

http://www.boring3d.com/

#3
А что там такого? Телепузики какие то... что собственно тебя поразило? Такое в любом пакете сгомнякать можно не напрягаясь или я чего то не рассмотрел.
 
#5
я не прогнал...просто я не слишком в ней рулю...но у меня не бходинатовскими шейдерами ни селл рендерами всякими не светом не получается такая ботва как там...я собсна не то что на синьку Я на себя злой за мое личное ламерсто) мультик у них...а я задолбался в синей добиваться такого "вида". В максе было дохрена чего типа иллюстейт 5.1 и остального...
но макс я ненавижу...

если не трудно кому...А Я ИМЕЮ В ВИДУ не сцены тамошние , а только "TOON" - ВИД , объясните? А то у меня только жалкие пародии на это выходят...и вечный пересвет к тому же...
 
#6
Работай над светом. В данном случае в нем все дело. А рендер там самый обыкновенный. Тока DOF-а напихано. Возми шарик и несколоко цветных лампочек и изголяйся. Все получится. Хотя и не сразу :)
 
#8
Да там скорее всего еще постобработка в компоузере, очень знакомое размытие фокуса, такую бредню DF хорошо делает, там и глова и корекции вякие набрасываются.
А сразу такой результат в 3D получить намного тяжелее да и рендер неизвестно сколько времени займет.
 
#9
хы...насчет dof в синей это запросто...да и все остальное тоже не слишком то трудно. глов тож пнятна...но вот реальный трабл получается с общим освещением сцены, при моих жалких на данный момент попытках сохранить контраст те насыщенности цветов с общим уровнем освещенности сцены.

Кароче пасибы....)
Буду мучать ее...)
Вообще то еще похоже что там через смарт блюр гнали картинки чтоль...хз..
вот более меннеее похожее когда сделаю куданить вывалю...тк на данный момент, ничего путевого включая положенный на максоне тутор "alternative cartoon shading" (полное г годящееся разве что для мультов типа DeMoB - заведомо драфт и то хрен выдет) ваще ничего приличного нет...имхо
 
#10
Может я ошибаюсь, но там были испольхлваны вовсю подповерхностные эффекты... тем более в сочетании с ГИ и ДОФ.... ССС синя точно не умеет- разве что всякие говняные ChanLum ы.... и вроде скайлайта в ней тоже нету, хотя это не критично, но всеже...
 
Сверху