Render.ru

http://lightwave3d.ru

#1
http://lightwave3d.ru

--- Удобная организация списка тем и разделов.
Темы, в которые часто отвечают поднимаются вверх, а не падают в небытие.Таким образом темы, которые чаще всего обсуждаются всега и у всех на виду, что позволяет не отвечать по несколько раз на одни и те же задаваемые вопросы. Каждая тема представляет собой своеобразный учебник.
Темы можно помечать как "важная", "объявление" или "обычная". Кроме того тут же можно задать вопрос для голосования и варианты ответов на него.

--- Прикреплене иллюстраций и файлов.
Не у всех есть свои ссайты чтобы давать на них ссыку когда это понадобится. На этом форуме Вы без труда сможете прикрепить свою иллюстрацию к обсуждаемой теме.

--- Вставка ссылок
Форум обладает возможностью вставки ссылок. Больше не надо копировать ссылку в адресс Вашего web-браузера. Просто нажмите на неё и всё! Кроме того можно вставлять ссылки на иллюстрации находящиеся на других ресурсах, и изображение тут же появится в окне форума.

--- Несколько стилей интерфейса
Можно выбрать тот стить который вам больше всего по душе. Будь то белоснежный в стиле LW или голубоватый металлик в стиле XP.

Мы можем Вам помочь. А главное мы ХОТИМ вам помочь в освоени Lightwave. Приходите и Вы убедитесь в этом сами!

Рекомендовано новичкам потому что:
1. Тут вам быстро помогут найти ответы на все ваши вопросы.
2. Расскажут и покажут как сделать вашу работу лучше и эффективней.

Рекомендовано для продвинутых потому что:
1. Здесь у вас есть возможность пообщаться с настоящими профессионалами своего дела.
2. Тут вы найдёте ответы на самые сложные вопросы.
3. Возможно тут вы познакомитесь со своими будущими работодателями.

с уважением...
администрация lightwave3d.ru
 

A_lexx

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Рекомендую!
Признанные авторитетные вэйверы регулярно посещают этот форум и не откажут в помощи никому!(это я про rooc, AVT, Horus, Guzya, Cep, Shamanix и других уважаемых).
 
#3
Форум действительно очень неплохой. Всегда ответят на вш вопрос без лишних высказываний в сторону вашего профессионализма и тому подобного.
 
#4
Не, я не авторитетнейший.
Вот ANIMATOR был замечен у тещи на блинах.:)
 
#5
Как признанный авторитет, не могу не поддержать столь полезный и нужный проект ;)

В действительности, сайт некоторое время уже находился в работе и показал себя с лучшей стороны, организация форумов и их техническая поддержка находятся на должном уровне. Форумы разбиты по темам, что позволяет более удобно работать с материалом и обмениваться новостями, в отличие от "свалки", которая царит здесь, на рендер ру. Но это я уже вредничаю, в своё время и такая свалка была бесценным источником информации. Так или иначе, все лайтвейверы приглашаются на постоянное место жительства на http://lightwave3d.ru, приходите прямо сейчас!
 
#6
я могу только добавить как отъявленный ламер и негодяй, что:

1. Там мне отвечали по делу действительно грамотные юзеры на несусветно идиотские вопросы. Отчего я уверен идиотизма во мне уменьшилось со 100% до 51%. Как после шампуня HS :)

2. Там нет и надеюсь не будет душещипательных споров от том чей унитаз круче :)

3. Там есть еще много чего хорошего в смысле "поживиться". И самое главное там много хороших головастых ваверов.
 
#7
Да. А еще там сухо и комфортно, рекомендации лучших собаководов ;)))

На самом деле просто приятно пообчаться с умными людьми в практически семейной обстановке :) Короче заходите - меняем муки иссякнушего творчества на творческие муки :)
 
#8
А мне больше нравиться линк

www.lightwave3d.ru

как то без www несолидно выглядит
 
#10
Молодцы, ребята, что придумали форум по LightWave я сам очень много оттуда узнал нового. Присоединяюсь ко всему вышесказанному!

Ваверы! Все на http://www.lightwave3d.ru !!! там много вкусного!
 
#11
Спасибо всем кто сделал www.lightwave3d.ru и делает www.lightwave3d.ru !!!
Лайтвейверы все на www.lightwave3d.ru !!!
и на канал #rulightwave !!!
 
#12
Спасибо всем кто сделал www.lightwave3d.ru и делает www.lightwave3d.ru !!!
Лайтвейверы все на www.lightwave3d.ru !!!
и на канал #rulightwave !!!
 
#15
Как нету?
Конечно есть!!
смотри... там 3 раздела этому посвещено....
Finished works
Works in progress
Concept art
 
#17
Всё СУПЕР!

НО, хотелось бы:
1) чтобы было окно для ответа сразу (а то приходится жать кнопку, пост реплай)

2) изображения юзеров нужно убрать имхо -- форум полутехнический, поэтому это только грузит сеть, а информацию не несет -- для сидящих на диал-апе это актуально.

3) ............ пожалуй всё :)
 
#18
Сижу на форуме уже больше месяца, и слазить с него пока не собираюсь... :))
Достоинства:

1. Есть достойные обсуждения из которых выносится много нового и полезного.

2. Никто не лается...

3. Все чистенько и приятненько... что тоже немаловажно.. :))
 
#19
Да, я был на этом форуме. Для тех, кто любит LW, по-моему, лучшего форума не найти!
 
#20
Ну что тут скажешь... вообщем это лучший русскоязычный форум по LightWave и если кто использует сей пакет то www.lightwave3d.ru отличное место для него.
 
Сверху