1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

How mach????(Кто хочет заработать)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 авг 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Народ!!!! Кто может помочь. Нужно 3D High-Poly модель вороны. И сколько будет стоить.

2. Guest

чтоб летала?

3. Guest

$20 устроит?

4. Guest

Спасибо за предложениея. На данный момент модель разрабатывается, но если есть желание, то в дальнейшем(через пару недель) нужно будет разрабатывать ещё модели. Так что, я записал ваше мыло, и как только так сразу. Нужно будет несколько моделей.

5. Guest

А в каком формате должна быть ворона? Т.е. модели эти?

6. Guest

Размер этих моделей - ну средний. Не совсем маленький, не совсем большой. Что бы можно было рассмлтреть его подробно.

7. Guest

20? ты наверно хотел написать 200?

8. Guest

Ты считаешь за 1 ворону мало? Зато конкурентов меньше! У меня уже есть такая модель, поэтому 20 а не 200!

9. Guest

Ты что! 20 это очень много! Я же предлагаю 3Д модель всего за 0.99$! плюс к этому вы получите картинку с врей качеством! но и это еще не все! если вы позвоните прямо сейчас, то вы становитесь обладателем еще одной вороны(clone)!!! но и это еще не все! также вы получите обгрызанный карандаш, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

10. Guest

А где дополнительные услуги? Стремный ты чувак ;)

11. Guest

Y tebya est'? Skэn' mne na milo kartэnky varonэ. Please. Eslэ chto, srazy pokypau.

p.s. Y etih turkov vse ne po Russkэ. T.e. ne po chelovechэ.

12. Guest

Давай чуть попозжа - я не дома щас - через пару дней. А тебе оттекстурированную надо? Вабще, в каком качестве?

13. Guest

а мона и мне посмотреть на картинку? интересно просто...

14. Guest

оттекстурированную! Ona dolgna bit` multyashnaya. Hotya pokagi kakaya est`!!!!

15. Guest

Вобщем, я обшибся: оказывается у меня не ворона, а какая-то другая птица :( Но если ты не торопишься, могу переделать в ворону.
    И еще: птица полностью мультяшная: умеет шевелить всеми частями тела и открывать клюв...

16. Guest

Peredelay. Zaplachy skol`ko nado.
    Mul`tyashnaya? Ochen` horosho.

Chem bistree i lychshe - tem vishe zena.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей