Render.ru

HotTEXT Plugin

#1
День добрый!
Возникла проблема с тем самым плугином... ну никак не хочет работать то говорит что какихто ДЛЛ не хватает, то памяти ( и то появляется только в ИмеджРеади). Пробовал на всех версиях и 5 и 6 и 7.... QuikTime поставил, все как положено...
Пробовал не на одном компе везде одно и тоже (даже бету последнию с сайта их качал) не помогает.
Если у когонить есть нормальная всерсия, или знает как лечить... или где взять аналогичный плугин...
 
#3
Ты б хоть ссылку дал на официальный сайт, полюбопытствовать, что зверь.
 

Natan

Активный участник
Рейтинг
11
#4
http://www.vertigo3d.com/hottext/index.html - их страничка.
Только это не зверь, это какая-то площадка для молодняка. Типа вордарт офисный, даже круче.
 
#6
paint alchemy помнится давненько уже был там в ней среди прочих плагин для создания 3д текста. очень неплохо работал етот плюг. вот название точно не помню. а так для задач таких быстрых очень неплох adobe dimensions, да и кстати Xara 3d обьемный текст колбасит на раз и очень прилично, если не увлекаться)))))))
 
#7
tak, nashel ya etot plugin, nasamom dele nezivaetsa on Type Caster 1.15

Делает его Xaos, link http://www.xaostools.com/products/tcsmain.html Но для скачивания я его не нашол, только серийники попадаются:( Может есть у кого? или линкой поделитесь пож-ста...
 
#8
дома он он у меня должен валяться, надо поискать в софтовых архивах, не забыть бы, дома инету нету. как найду, замылю...
 
#11
C 11-11-2003 15:41 по 19-11-2003 02:35, т.е. за неделю, что угодно можно вручную нарисовать, причём, в PaintBrash-е. Дело у него стоит…

:)
 

Natan

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Maksim, проблема у тебя какая-то надуманная. Ты ищешь плагины, тогда как для 3ди (хоть текста, хоть чего хош другого) есть 3d studio max. Там ты за пару минут состряпаешь и обьем, и бевел, и теньки с прозрачностью, - немерянно всяких эффектов. В 3d studio это одна из самых простых операций, а в результате получишь отличное, настоящее качество.
 
#13
нашел я дома етот xaos, решил попробовать поставить. нефига в нем етот тайпкастер 1.15 не работает под икспей в 7-ом шопе. да и в самом деле, уже давно бы тойже ксарой3Д сделал, или в максе. чо хорошего там есть так ета сама алхимия, если разобраться с ее настройками, то можно добиться впечатляющих результатов... да, тайпкастер, террацо и алхимия входят в один набор плагинов, totalxaos который. но ваще раз они до сих пор ничо не обновили для писюка судя по сайту, то и нефиг с ними связываться. разве что изза алхимии...
 
#14
Shlyapa, есть не большая проблема связаная с тем что очень хочется делать это именно в Фотошопе... просто есть на это основания... и по этому хочется найти...
 
#15
А можешь выложить этот плугинчик? Я попробую, мне хоть на 5 хоть на 6 Фотошоп.... а Виды у меня 2К...
 
#16
Shlyapa, то что было необходимо селал - но очень криво и не удобно, а плкгин ищу так как постоянно сейчас придется им пользоватся....
 
#17
ну если так сильно хочешь, то качай Total Xaos с их сайта, а кряк замылю...
 
Сверху