Render.ru

HotKeys. Почему при инсталяции Corel (eng) они сле

#1
При установке то все нормально, т.е. Ctrl+C,Ctrl+V,Ctrl+A...работают, то приходится работать c Ctrl+Insert и тому подобное. Где хранятся конфиг на них, дабы сохранить и загружать если что. CorelDraw 11 англицкая версия!
 
#3
Похоже что да
Я так понял что это влияет именно в момент инсталяции или можно просто поменять раскладку после инсталяции Корела.
И еще вопрос.
Я прописываю свои хоткейсы, можно ли сохранить их и применять на других компах (работа)?
 
#4
>>> Я так понял что это влияет именно в момент инсталяции или можно
>>> просто поменять раскладку после инсталяции Корела.
Без разницы. Если менять после инсталляции, как правило максимум, что требуется - рестарт системы...

>>> Я прописываю свои хоткейсы, можно ли сохранить их и применять на
>>> других компах (работа)?
Можно.
Настраиваешь свой воркспейс, в т.ч. и хоткеи, сохраняешь его (Tools > Options > Workspace > New. Далее Tools > Options > Workspace > Export. Выставляешь все галки там где надо и т.д... Получившийся файл пишешь на дискету, диск и т.п... На другом компе Tools > Options > Workspace > Import. Указываешь этот файл и опять-таки выставляешь нужные галки...
ЗЫ. Из личного опыта скажу, что иногда некоторые хоткеи по непонятным причинам не применяются. Кстати, ещё, в 12-ю версию можно загрузить настройки 11-й. Ранее такого не было. Хотя ещё раньше ~5-7 - было. Там всё это было организовано несколько по другому. Например хоткеи писались в отдельный файл, а не в общий файл настроек воркспейса.
Удачи.
 
#5
А как же насчет раскладки, как там дела обстоят.
Мне переустанавливать Корел или поменять раскладку дабы хоткейсы встали на свои места?
 
#6
>>> А как же насчет раскладки, как там дела обстоят.
>>> Мне переустанавливать Корел или поменять раскладку дабы хоткейсы
>>> встали на свои места?
Ребят, да у вас что сегодня, день дурака?.. Один конец сообщения не читает, другой начало... Я ж тебе в предыдущем посте ответил на это.
 
#7
Ребят, да у вас что сегодня, день дурака?.. Один конец сообщения не читает, другой начало... Я ж тебе в предыдущем посте ответил на это.

Йейч, дико извиняюсь за невнимательность.
Ваше кунг-фу великолепно мастер :)
Огромное спасибо за совет.
Все ухожу ухожу
 
#8
У меня проблема не работают кнопки Undo- Redo, чего только с ними не делаешь. Даже программу заново гружу и все равно тоже самое.
Помогите советом!!!!!
 
#9
Прочти весь топик
Язык по умолчанию английский? Если нет, то меняй и перезагрузись
 
Сверху