Render.ru

HotKey для MarkingMenu

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#1
Столкнулся с непонятной проблемой. При попытке назначить горячую клавишу для своего маркинг меню, выскакивает сообщение об ошибке и соответственно не работает ничего. В чем может быть проблема?
Назначаю клавишу "а" в режиме Release с переписыванием текущего назначения.
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Не совсем - надо на нажатие показывать, а по отжатию прятать.
Посмотрите еще раз - в приведенном вами примере сделано именно так.
 
Рейтинг
34
#5
В общем такое дело . Так как монитор пока меленький ( 17 ) , места на экране не хватает . Решил убрать большинство элементов энтерфейса , а для их вызова создать маркин менюшку . С окнами типа гипершейдера , граф эдитора проблем не возникло . А как например мне вернуть на экран тайм слайдер или полки ? Пробовал в меню Display => UI Elements нажимать галки , и копировать команды из скрипт эдитора . Например вот такие каманды мне выдал скрипт эдитор кагда я вернул а потом опять скрыл полки :
ToggleShelf;
toggleUIComponentVisibility "Shelf"; changeToolIcon; updateMainWindowComponentState();
shelfVisibilityStateChange(`toolBar -q -visible MayaWindow|toolBar2`, "");
// 1 //
restoreLastPanelWithFocus(); updatePrefsMenu();
ToggleShelf;
toggleUIComponentVisibility "Shelf"; changeToolIcon; updateMainWindowComponentState();
shelfVisibilityStateChange(`toolBar -q -visible MayaWindow|toolBar2`, "");
// 1 //
restoreLastPanelWithFocus(); updatePrefsMenu();
Пробовал копировать верхнюю часть в маркин менюшку , но ничего не работает .
I Heed Help !
 
Рейтинг
34
#6
Вопрос снят . Не разобрался только с тем как повесить менюшку не на левую а на правую клавишу мыши .
И чтобы не плодить посты вопрос немного не в тему . Сильно нервирует то что Tool Settings постоянно прилепает к раю окна , о хочеться чтобы он появлялся в отдельном окне . Чанел бокс раз оторвал от края и он теперь постоянно в отдельном окне появляеться , а эта зараза у же напрягает немного !
 
Сверху