Render.ru

Hot Rod Ford AA

Владислав Кузичкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В галерею не пустили, но порекомендовали разместить тут. Так что жду комментариев по модели и что посоветуете с ней сделать чтоб все таки попасть в галерею. Заранее Спасибо
 

Вложения

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#2
мне кажестя небо темновато, течнее тускловато как то смотрится
а еще странно почему на глушаках нет отражения, если это хром то как тускло отражения на нем смотрятся, не знаю даже но что то в хроме не так, и материал асфальта надо как то подправить а то как то плоско смотрится
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#3
а вообще мне понравилось как сделана картинка под старину, по крайней мере косячки уже не заметны и все круто смотрится :D
 

Владислав Кузичкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вот такой вапрос. Когда перетаскиваю картинку в макс, то при рендере фон становится темнее чем арегинал, это регулируется как нибудь в максе? или только фотошоп в помощь? А с хромом я специально вообщета так поступил сделал даже ближе к алюминию, просто на фото видел так, такта там HDRI делает свае дела. Но замечание поняь сделаю хром как подобает.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#5
вам надо гамму перенастроить в максе, так как у любого сфотографированного изображение гамма по факту 2,2 а в максе дефолт 1,0
тут был урок называется "визуализация интерьера с помощью v-ray" там всё подробно описано какие галки где поставить,
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#6
По правде сказать, и сама модель не фонтан...
От нетленного творения Форда в ней и нет ничего.
Все условно и грубо сделано. В хотродах очень большое внимание уделяют именно деталям,
точнее - каждой детали! Ведь все на виду! Стараются показать даже то, что на обычной машине
никогда и не видно...
 

Владислав Кузичкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Такое замечании как нехватка узлов и агрегатов должна быть конкретнее Машина собиралась по фотографиям 4 разных машин такого типа так что она похожа на все понемногу и не на одну в целом, двигатели еще по другим нескольким фото разных двигателей. Не собирал конкретную машину по причине отсутствие информации конкретной из них. На мой взгляд я там и так накрутил деталей которых не видно на рендере, а для ускорения рендера скинул бы их с удовольствием, прикладываю рендеры двигателя чтобы показать что на нем есть практически все детали чтобы он поехал:)))))) если чего та не увидите не обессудьте, это придел моего компа, итак нервы трепет когда выкидывает. На машине практически ко всем запчастям прилагаются болты которыми они крепятся, к проводам колпачки и уплотнители, на пропеллер не одевал чехол так как решил что открытый он предаст детализации. Также прилагаю картинки по которым делал, кому интересно больше одна из машин называется jimmy-shines в Google про нее немного есть. Двигатель не сравнивайте, повторюсь он делался со всего что нашел в нете. За советы и подсказки СПАСИБО.
 

Вложения

Владислав Кузичкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Изменил фон неба, изменил HDRI, сделал в соответствии с небом, Хром сделал более отражаемым. На прошлой работе размытие было 85 сейчас сделал 95. Все таки склоняюсь к старой фотографии, так что как финальную берите ее. Что исправить еще?
 

Вложения

ev25

Активный участник
Рейтинг
7
#10
На мой взгляд стоит поработать с материалами кузова, смотрится как то плоско нет бликов.
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#12
да даже дело не в бликах, просто текстурку побольше надо и поработать над ней а то как то размыто смотрится, а в остальном ввсе круто
 
Сверху