Render.ru

Honda vtx performance cruiser

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#21
эта вилка взрывает мозг. круто!)
4х поршневые тормоза конечно для такой махины... может 6ти сделать?)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#23
Волгу барабанные тормоза тоже останавливают, вопрос в том как они эти делают)
 

Mazur

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Здравствуйте! Я занимаюсь постройкой мотоциклов и в данный момент я делаю мотоцикл на базе HONDA VTX 1800. Именно такой кастом.
Рисовал наброски ,чертежи и упёрся в вилку!!! В поисках информации наткнулся на этот форум. У меня огромная просьба помочь мне с продолжением постройки мотоцикла. Если не затруднит АВТОРА (makc_damage) ответить на несколько вопросов:
1- В какой программе выполнена Ваша работа.
2- Размеры (если они как таковые есть?) 1:1, или взяты из головы.
3- Не могли бы Вы прислать на мейл макет вилки?

Заранее Благодарен с Уважением Алексей!
 
Рейтинг
20
#25
Думал уже не закончу этот проект но так получилось что несколько недель сижу без работы, засим допиливаю мопед :)
 

Вложения

Рейтинг
20
#26
Как бы апдейт, уже видно конец, осталось допилить кое какую мелочевку, внутрянку у фары, приборы...
 

Вложения

Рейтинг
20
#28
Спасиба! Забыл включить смус) и как то одна спица выпала из вилки когда поворачивал, заехала в тормозной диск)
 

thorGT

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#31
Выглядит круто.

1)Фара снова без сглаживания? :)
2)Окружение must have, пока что как-то не очень реалистично выглядит.
3)Очень интересно узнать, как делал покрытие brushed накрышке двигателя?

Интересно также узнать, почему у него сзади нет оси, а каждое колесо крепится отдельно к раме? (Сам велосипедист, а на велосипедах всегда сквозная ось, поэтому и спрашиваю.)

Зачетный моделлинг!
 
Рейтинг
20
#32
Спасибо!
Фара норм! угловатости везде где нужно ) Над окружением еще работаю, читаю книжки по фотографии... пробую схемы разные) Мат крышек еще не совсем нравится... если интересно то скину настройки (в вирее делаю, если важно) Оси нет, да, интересная конструкция колеса, оно вырезается из цельного куска алллюминия и половинки крепятся к маятнику, просто нет центральной части... как то так :)
Я и сам велосипедист )
 

Вложения

Сверху