Render.ru

Honda vtx performance cruiser

makc_damage

Знаток
Рейтинг
20
#1
Всем привет, смотрел я тут галерею и заметил что очень мало мотоциклов. Будем поправлять положение) Делаю модель концепта Honda vtx performance cruiser. Создавалось таких концептов несколько разных моделей, в разные годы, мне больше всего запомнился именно этот:





Собственно вот что имею после пары вечеров изучения фотографий и мануалов от хонды:


 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#2
Правильно! Мотоциклы - сила!

Прикрепляй картинки тут же. Теряться не будут, смотреть будет проще ;)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#3
Забыл спросить.

Может у тебя и чертежи есть этого монстра?? Поделишься? :)
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#5
чертежей не встречал, на брюпринтс только вот эти фотки, но с них прок невелик, да и полно в сети других.

начало неплохое, модель интересная. буду следить
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#6
ничего себе! чего же это не велик? просто отличные фото! лучше и не придумаешь все пропорции будут как надо. а остальное по многочисленным фото из сети
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#7
вид спереди и сзади имеет искажения, это может отразиться на модели, разрешение маленькое, размеры не подогнаны, вид сверху отсутствует. есть еще вот такая брошюрка, если поможет
а инструкция, думаю, у тебя есть
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#10
отлччно..оч качественно...только бы скрины поярче еще,чтоб все толком разглядеть :D
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#14
пока похоже на унимото :D
но лиха бела начало. моделька выходит ровная, гладкая - итог будет исчисляться сотнями килополигонов, так я понимаю?. у 1800-ки красивые литые диски, бросаются в глаза и сильно играют на образ. их сейчас делаешь или оставишь "на сладкое"?
 
Рейтинг
20
#15
Сейчас к сожалению придется оставить хонду на несколько дней, изза появившейся работки. Колеса скорее всего буду делать в конце, начал плясать всетаки от двигателя и буду продолжать в том же направлении. Заднее колесо сейчас стоит для облегчения понимания пропорций двигателя и хвоста с баком
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#16
Гы, в радиаторах змеевиков то не хватает)))
вообще чистенько вроде выходит. хотя вроде на там же нижнем радиаторе ребрышки пляшут, бросается в глаза и плотность у них (судя по фото) такая же как у верхнего

Кстати судя по фото (рендерам?) горизонтальная линия излома на баке чуть острее


зы. как мотоциклист слежу с интересом) респект
 
Рейтинг
20
#17
К змеевикам еще не добрался) ребра набросал быстро и оставил пока. Косяки постоянно нахожу и правлю. Трудно по нескольким фоткам быстро форму повторять :)
 
Сверху