Render.ru

Homosapiens'у

Рейтинг
86
#2
какое-такое "всё время"... сегодня глянул посмеяться, как ты заискивающе у максистов спрашивал о том, как тебе размер стрелок осей изменить. Спасибо, потешил :)
 
#3
почему заискивающе? спросил-ответили-сказал скпасибо.

а твой ник уже раз 6 видел "в гостях"

кста, тебя что забанили на синеме?
 
#4
ой, все вопрос про макс снят! оказывается в любой ветке показывает всех юзеров сайта а не этой ветки.

 
Рейтинг
86
#5
Да, забанили. Больше я к ним не ходок. Ханжи, понимаешь... А максёров я почитываю, хотя, надо признаться, полезного у них кот наплакал. Самые информативные - майщики и там, где фильмы обсуждают.
 
#6
а ты можешь заходить на их сайт? там сейчас классная ветка про скрипты.

кстати, самое место где профи кучкуются - софтимаж.ру
 
Рейтинг
86
#7
Могу, но не хочу. Да и адрес из закладок выкинул. Без них проживу. А выкинуть отсюда, организую ввосстание и образую собственный сайт Синемы :) Про софтимэйдж в курсах.
 
#8
нельзя обижаться, тем более когда ты сам виноват! уйти от проблемы - самый простой путь, но тебе ли искать простые пути? ;) (менторским голосом). Там реально скучно без тебя :( возвращайся когда срок истечет

p.s. новый сайт по синеме говоришь.. интересненько




 
Рейтинг
86
#9
да я бы новый сайт хоть завтра сделал, просто плохо в этом разбираюсь, в эйчтиэмэле... хотя и был веб-дизигнером полгода... не моё это... сейчас проще админом быть на
http://softmachine.ru/
но там архитекторы со своим архикадом :( А я всё-таки объемлю более глобальные темы трёхмера, кроме чем как "домики" лепить...

Я не в состоянии рулить собственным сайтом, то есть, закачивать через ftp и пр. Неинтересно до тошноты. Вот если бы напарник был технарь...
 
#10
сайтов по синеме при активном комьюнити 21 человек и так с избытком :+)
разве только ты не сможешь предложить что-то новое..
 
Сверху