Render.ru

Hole3D vs любой желающий

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
В данной теме будет проведена творческая дуэль между пользователями Hole3D и любым желающим, так же здесь будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя дуэли. срок дуэли 10 дней

Тема дуэли: "Боевая машина будущего"

* обязательное условие, аппарат должен иметь 6 ног
 
Рейтинг
315
#3
Еслиб умел работать в 3d тогда обязательно бы поучаствовал, Hole3D сейчас постарайся уложится. удачи!!!!
А можно в 2d нарисовать?
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#7
Срок истекает потихоньку....хех.
Чтож, по видимому я сам с собой дуэлиться буду.
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Может немного неожиданно, но уж очень тема и срок подходящие.. врать не буду, моделить начал раньше начала конкурса, просто темы чудом идеально совпали) Модель сделана идеально ровно за 10 дней, от первой детали до этого рендера, тут честно, слово даю.. Если не будет участвовать, не беда, но не могу не поделиться, тем более участников не много)

Silent_Strike_ISD
 

Вложения

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Спасибо) Это под впечатлением от туторов 3D Palace, решил сделать такую модель, начал с лап, которые как раз в стиле 3D Palace тутора.. ну а дальше уже само поехало, ни на что не ориентировался, набросков не было, т.к. рисовать не умею) Полная импровизация, какой полигон под курсор попадёт, такой и редактировал..
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#11
то, что рисовать не умеете - это не беда, наброски можно делать и так, главное, чтобы нарисованное было понятно вам. попробуйте, возможно будет легче придумывать.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#15
Ух ты, наметилась положительная тенденция. Это хорошо, глядишь в следующий раз вообще все как по маслу будет. А машины по моему близнецы. Но голос за Hole3D , ибо с текстурой. Только сочленения ног не доработаны.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#16
SlySharp, да, суставы не доделал немного...а так, бегает, прыгает...все ок..
позже ролик живой покажу
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Да, мой без текстур.. потому что тогда время его выполнения бы перевалило предел в 10 дней, и это было бы не честно, и ещё потому что в текстурах я лузер) Кстати, моя модель тоже с ригом, суставы, поршни, рычаги, всё работает, причем если например вращать голову, то в противоположную сторону будет вращаться и круглая деталь сверху, позади головы.. ну и с лапами так же.. И крыша наверху с солнечной батареей открывается, в стиле цветка.. Сделал бы ролик может тоже, но из-за того, что лапы крепятся к туловищу на механизме с 3мя осями, то анимировать эту машину нереально трудно.. может потому что я не правильно сделал риг, и не знаю как тут надо правильно поступать.. Но тем не менее, если наконец доберусь до анимации, то крепление к туловищу придётся переделать.. И ещё я хоть на рендер каждый день заглядываю и слежу за новыми работами, но активно участвовать пока не очень получалось, сначала из-за недостатка знаний (я с октября 2009 года), а теперь из-за сессии.. вот только она закончится, надеюсь буду постоянным участником в таких дуэлях)
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#20
К слову, вот так риг выглядит.. может немного нубски выглядит, но всё работает) жалко не удобно..

P.S. а в голосовании за себя голосовать тоже разве можно?? Я не буду, это не круто)
 

Вложения

Сверху