Render.ru

hlp!

#1
Никто не знает, где в Сети можно почитать нечто вроде "3dmax для начинающих" иили что-то подобное?
Заранее благодарен.

 
#2
Да ты чего, блин! Если ты собрался стать крутым аниматором (спецом по спецэффектам и т.п) то уж разорись себе на книжку! Благо что их сейчас столько что аж тошно! И в разном ценовом диапазоне - от 30 до ... р.

А то пока ты тут вопрос задаешь и ждешь пока ответят у тебя из под носа все заказы (милионные естественно) на крутые фильмы уведут уроды типа меня, которым кроме MAX'овский родных help'ов ничего не нужно (да и они тоже нахрен не нужны)!

А если серьезно - то в них (MAX'овских help'ах) все есть и как раз такого вот уровня - "для чайников".

Извиняюсь что не по теме, по теме тебе еще ответят (надеюсь).
 
#3
1) Не предполагаешь, что вопрос мой задан не случайно? Что, допустим, я живу в такой местности, где полки книжных магазинов не ломятся от книг по изучению основ 3д маха?
2)Я не хочу стать крутым аниматором. Я только хочу изучить основы. В как можно более понятной и простой форме.
3)3д мах у меня варезный. Был бы хелп - я бы ничего не спрашивал - слава богу, английский на нормальном уровне.
-----------------------------------
Ну пока хватит, я думаю.
 
#4
мдя..........
я думаю что изучить мах....в форумах - это дрочное дело...
купить книженцию тебе надо -это минимум....сидючки всякие....и прочее барахло....
ты просто сам для себя реши...а надо ли тебе это ???
я вот лично полгода сам сидел , изучал.а потом уже торкнуло накупил себе книжек )
так что смотри....
 
#5
Совет: переставь себе MAX (варезный) и включи при инсталляции option: typical - при такой инсталляции с MAX'ом поставятся все его хелпы! Тогда тебе даже книжек не надо покупать будет (раз у тебя английский на норм. уровне) - только F1 нажать останется в MAX'e :)
 
#7
Ну могу я тебе help'ы конечно кинуть почтой, но ты же сам не захочешь - основные 2 help'a весят ~19 метров. (Да и мне не очень хочется честно говоря :)
Лучше попроси кого-нибудь у кого ftp сервер в локале есть чтоб он выложил - тогда потихоньку скачаешь.
 
#8
Modifier wrote:
-------------------------------
Ну могу я тебе help'ы конечно кинуть почтой, но ты же сам не захочешь - основные 2 help'a весят ~19 метров. (Да и мне не очень хочется честно говоря :)
Лучше попроси кого-нибудь у кого ftp сервер в локале есть чтоб он выложил - тогда потихоньку скачаешь.


---------
Спасибо.
 
Сверху