Render.ru

HK G36C

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#25
Цитирую ksi2 #23:Ща ещё покручу маты и отправлю в галерею)
Надоело возиться? Выглядит как совсем простенько. Если пройдет в галерею, я сильно удивлюсь. :(
Так а что там не то в модели? вроде более нечего добавить... ща с окружением и матами повожусь немного..
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Так а что там не то в модели
На последнем рендере она выглядит гораздо проще. Не похоже на реальный предмет, слишком 3Д-шный вид.

Конечно можно присмотреться и выловить все косяки, как на пример патроны. Не уверен что там есть кольцевое углубление и кругленький "капсуль" на торце. Винт впереди просто входит в объект. Приклад какой то рубленный. И так далее.

А еще я бы наверное поменял ракурс.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#27
А еще мне кажется ты потерял впереди снизу вертикальную ручку.
Подозреваю что она была на референсе, но тебе не понравилась по каким то соображениям.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#28
вроде более нечего добавить
Вот тебе еще ;) Магазин не правильной формы. Слишком простой.
К тому же они если верить википедии все полу-прозрачные из полиамидной пласмасы.

Пистолетная ручка внизу не закругляется так как у тебя.


В общем, если хочешь я могу остановиться и дальше не смотреть. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#29
А еще мне кажется ты потерял впереди снизу вертикальную ручку.
Подозреваю что она была на референсе, но тебе не понравилась по каким то соображениям.
хм.... она не практична. Есть нормальное цевье, зачем ручка то?:)
Не уверен что там есть кольцевое углубление и кругленький "капсуль" на торце.
Есть:) просто не видно:)
Вот тебе еще ;) Магазин не правильной формы.
я уже заметилю.....
Пистолетная ручка внизу не закругляется так как у тебя.
ну и что?:) я там от себя и так подобовлял:) я ж не копированием занимаюсь:) займус косяками:)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#30
хм.... она не практична. Есть нормальное цевье, зачем ручка то
На нормальном цевье нет этих двух выступов. Они есть только на варианте с ручкой. Обычно цевьё внизу ровное.

А еще я нашел просто огромный косяк - у тебя не правильная геометрия основной части. Та часть что светло-серая на большинстве референсов плоская. А перед-цевье выступает над ней. У тебя же на оборот - светлая часть выступает над цевьем.

А полосатые полоски впереди с боку это на самом деле не наклейки, а такая же зубчатая штука как и сверху. Называется Пикатини-рэйл. Туда можно, на пример, тактический фонарь прицепить.


я ж не копированием занимаюсь
Тогда пиши дисклеймер - "это не G36C, а моя поделка по ее мотивам которую я сам изобрел". :)
Или еще лучше - мой любимый - "я художник, я так вижу". ;)

А вот если ты моделишь именно этот ствол, то геометрия пока годится только на дальний план в стратегическую игрушку.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#31
Или еще лучше - мой любимый - "я художник, я так вижу". ;)
Ха! нелюблю такие отговорки.))) Вот... внимательно читай первый пост:)) Делаю "По Мотивам", возможно для дальнейшей трансформации:)) А как подать... придумал:) Тока на это ещё время уйдёт:)
А полосатые полоски впереди с боку это на самом деле не наклейки, а такая же зубчатая штука как и сверху. Называется Пикатини-рэйл.
а там и не наклейки:) я тока шо заметил, что они у меня слишком Утоплены в ствольную коробку:)) Протупил однако :oops:
 
Сверху