1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

hitec в стиле рекламы кента

Тема в разделе "Визуализация", создана пользователем Ayvan, 1 ноя 2009.

Модераторы: Артер
  1. Ayvan

Ayvan Пользователь сайта

С нами с:
    20.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    сорри что очень беспредмето но очень хочется научиться делать вещи в таком духе http://www.istockphoto.com/stock-photo-5424520-computer-chip.php наверняка мтодика довольно отработанная, но я незнаю с какого бока уцепиться. посоветуйте пожалуста.

2. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    а что тут делать? боксы с текстурами и постобрабока

3. Ayvan

Ayvan Пользователь сайта

С нами с:
    20.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    в большей степени вопросы относительно обхъёмного света и светящихся голубым светом жилок и цифр. я думаю это сразу задётся в максе а не добавляется в фотошопе. иначе не интересно )))

4. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    я думаю это делается на стадии постобрабоки.
    Рендерится основная картинка, рендерится ч/б маска и в том же фотошопе добавлябтся эффекты по маске и просто так (яркость/контраст/сатуретион) и т.п.
    Если все же хочешь такое же сделать в максе - знай одно времени у тебя уйдет гараздо больше. Да и не факт - что все же получится. Стоит ли оно того?

5. Ayvan

Ayvan Пользователь сайта

С нами с:
    20.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я думаю при понимании технологии это легко и быстро. С кучей вариантов. Не то что сидеть в шопе корпить и приделывать слои наложения. Думаю в максе это намного увлекательней. вот анимация доказательство того что всё сразу делается http://www.istockphoto.com/stock-video-5821300-hardware-tunnel.php
    Вот только обидно что стиль исполнения распространённый а в уроках не освещён. Хотя конечно при нормальном опыте работы можно потихоньку разоборать где есть что

6. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
  7. Ayvan

Ayvan Пользователь сайта

С нами с:
    20.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за ссылку. Думаю она не менее полезна для будущих изысканий. Но дело не анимации как таковой

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей