Render.ru

high voltage

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#2
1) контрастность, её не хвататет.
2) Что с тенями? Почему под правым глазом в глазнице есть тень, а в левом нет? Полутени чётче обозначьте, ведь над головой, как я понял должна молни быть?!
3) Фон. С ним определённо нужно поработать: Либо высоковольтную линию добавить, либо строения. В самом герое вроде как динамика предусмотрена и она вроде бы есть, но фон всё портит.
4) Молния\электрические разряды. Она не похожа ни на то, ни на другое! По цвету - желтый, не удачный выбор.
5) Надпись. Лучше наверное убрать, хотя можно осавить, но тогда нужно сделать её из тех же потоков электрчества\молнии! Сейчас надпись похожа на текст, который висит просто воздухе.
6) Всё слишком заблюрено, нет достаточной резкости.

Вобщем, удачи вам в работе. Прикольная у вас карикатура на Стейтема получается. :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
на работе бы разгрести :)
у меня в картинках посмотри....там чувак стоит.....с порталом....скользящий называется....можно чтото типа такого нарисовать......електричество
 
#8
у меня в картинках посмотри....там чувак стоит.....с порталом....скользящий называется....можно чтото типа такого нарисовать......електричество
Так у меня картинка посветлее чем у тебя. хотя может чо и выйдет.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
в чём проблема...сделай фон темнее....
а трансформаторные бутки...... google.ru ...поисГ
 
Рейтинг
155
#14
Да и по русски забивал я в яндексе и тож до чёртиков! ))) Чувабак почисти личку!!! ))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#20
по композиции ты очень не комфортно обрезал чувака и будку....особенно дверь......лучше бы вертикальную композицию сделал.....было бы на постер похоже...
синий фон лучше убери...или сделай темнее и не таким ярким....
 
Сверху