1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

HIGH RES

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 10 окт 2002.

1. Guest

Предлагаю такую вещчь владельцам HiRes-ов : расширить круг владельцев :) Дело в том, что в инете их сначала искать замучаешься, а потом качать.. У меня вот их ну совсем мало, хотя разного барахлишка накопил уже достаточно, что бы играть в позер.. но для финала этого явно очень и очень мало :\..

Может кто-нибудь сделает жест доброй руки и закатает на болванки сабжы? Уверен, что страждующих будет не я один :) и за соткой дело не постоит.

Если кто имеет сабж в КаЗаА, будте бобры, назовите ваш ник..

моё ZYM@KaZaA

2. Guest

Хай рез - ето типа текстуры хайрезные, что ли? У меня есть для майкла2, стефи, а для вики2 есть апдейт с лайта на хайрез. Я сегодня (то есть получается завтра) в казе буду тусоваться с часу ночи 11 окт.
    Ник Destiny@тыры пыры. У меня модем, максимум выжмет 4 килобайта в сек. Могу залить на болванку за рубли (50). Меня здесь спикулянтом обозвали, вряд ли ты захочешь иметь с такой редиской дело ;-)) Но если что, пиши на мыло. И помни, моя КАЗА твоя КАЗА! Удачи!

3. Guest

Daz3D - Michael 2 Texture Maps (high res).exe
    Daz3D - Stephanie Map HiRes.exe
    Victoria 2.0 Light Texture Maps (high res).exe
    Zygote Victoria 2 - Medium Texture Maps (high res) update.exe
    DAZ3D - Very Hi Res Eyes ps_tx228b.exe

то, что у меня..
    ..видимо, оно включает то ,что у тебя есть :) ..этого очень и очень мало

т.е. я имею в виду хайрезы на всё :) шузы, брюки, черепахи и т.п..

4. Guest

Нет, брат Янь, больше хай резов нет. Как-то даже не задумывался о их практической пользе. А что, так часто они пригождаются, скажем, хайрезы на шузы или, образно говоря, джинсы? Я не прикалываюсь, просто правда интересно, в каких случаях они нужны. Самое ведь важное,ИМХО, рожа, кожа, да хайрез на волосья, а все остальное можно и самому в супер-гига-мега-харезе забацать в ФотоЖопе;-)))))
    или я просто прикола не понял.........:)

5. Guest

Ну как тебе сказать.. просто пример - камера идёт от пупка и вверх, останавливается на глазах.. проходит достаточно близко по всему телу, что бы показать какой-либо амулет (орден и т.п.) и гордость (или презрение, или военную злобу) в глазах палладина Майка :) или Вики :) ...без хорошей текстуры на одежду, получается не то, что хотелось бы видеть.. пока палладина я могу одеть только в свитер :)) ..остальная одёжка - мыло мыльное

...а к свитеру вдобавок кроссовки найк и вот тебе материал для ролика рекламы кроссовок....

...однако, интереснее было бы одеть доспехи с хайрезом (мелкая ржавчина, царапинки и т.п.

это так, пример, разумеется :)

6. Guest

мне, вероятно, придется обратиться, так вот, не знаю почему, но цифра 50 мне нравится в 4 раза больше, чем 100.

Поделиться этой страницей