1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Hi-end карта для работы в maya

Тема в разделе "Железо", создана пользователем -, 22 июл 2005.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Guest

Opteron, XP SP2, Maya 5
    Что выбрать 3DLabs Realizm 800 или Quadro 4000/софтQuadro 6800?

И еще я не совсем понимаю, в чем преимущество wc программируемых vpu/vsu?

Большая просьба отвечать не по наитию, железки таки не из дешевых, короче говоря тех кто имел с ними дело на практике.

2. Jamilius

Jamilius Активный участник

С нами с:
    07.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    У меня софтКвадра 4000 (6800 Ле). Работаю в Максе - очень доволен. Однако почитай инфу о софтКвадре 4400 (по-моему 6800 полный или GT). Лучше всего брать с 256 метрами. Рекомендую ставить две винды в первой ГеоФорс, а во второй Квадра - и игры и работа.
    Вилд Кэт - не могу утверждать точно, но она медленнее Квадры ( на IXBT посмотри, там что-то такое тестили, хотя...)
    СофтКвадра - это хорошо, ибо чип тот же самый, а цена оччччень разная. Почитай на film.nvidia.com про Gelato ибо раз ты работаешь в Мае, тебя это может заинтересовать. Меня запинали на Майском форуме, когда я спрашивал про прирост скорости в рендеринге, может хоть ты скажешь :)=

3. Guest

Wild CAt как по мне для работы .. мне он очень по душе в играх он не такой шустрый как 6800 Ultra
    но я в них почти не играю... Но все равно вобще нет тормозов на All Hi End

Короче есть деньги для работы бери Wild cat ...
    А коль нет денег переделывай 6800 ))

4. Guest

Подскажите, а имеет ли смысл брать настоящую quadro fx 540. Основной упор на работу в Мае.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей