Render.ru

Herzog fon Teufel

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#41
Вот как-то так. Мне кажется не все так ужасно с анатомией, черепа-то не у всех стандартные.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#42
имхо, рот как-то не анатомично выглядит. Маленький и сморщеннвй, как будто это беззубый старик.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#43
ну не знаю, у нас на кафедре ТЭЦ дедок один есть, я честно не помню как его зовут, но тебе в качастве рефа он бы отлично подошёл)))
Или ты уже закончил?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#44
покажи модель черепа, что то подсказывает, что у него навраны пропорции...
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#46
Вань, ты не про Козлова случаем :)))? Нашел чела, который похож (не копия, а именно немного похож) на моего перса. Актер Бен Кингсли.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#47
да с губами проблемка, не понять толи он так улыбается толи что, если не следуешь пропорциям попробуй эксперементировать с ними, добиваясь тем самым лучшего результата......удачи
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#48
не, вроде не козлов, помоему еврейская фамилия на -ский кончается, не уверен

Кстати предлагаю переделать лицо по рефу!
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#49
губы ужасные.
анатомию тоже стоит подправить. надбровные дуги явно запали. вставленная внутрь модель черепа сильно вытарчивает в этом месте
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#50
а еще мне линия носа не нравиться этакий карлик-нос, по крайней мере мне так кажеться...
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#51
Губы, брови, нос.
Насчет губ я согласен - лажа.
С надбровными дугами тоже поработаю, а нос меня, в принципе устривает
Лицо переделывать прямо по рефу не хочу, но сделаю более похоже.
Ваня я понял про кого ты - про Соколова, точно, кстати похож, только моего думаю посимпатичнее сделать.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#54
Решил пока отсохнуть от персонажа, занялся окружением. Замоделил вискарь, заодно и изучаю материалы в ментале.
 

Вложения

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#56
Моделю диван, пока каментить особо нечего, завтра утром, если не просплю, выложу продолжение. Диван будет либо черным, либо темно коричневым.
 

Вложения

Сверху