1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

HELP_CHANNEL_BOX!!!!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 26 июн 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Вопрос:

В интерфейсе 4.5 в окне Cannel отсутствует закладка inputs. Как ее можно восстановить?
    Устанлены на компьютере maya 4.0 И maya 4.5/

Помогите восстановить ПЛЗ.

2. Guest

prover' esli y tebya vkluche'n "History" eto knopka tam gde render

nadeyus' chto eto:)

3. Guest

Кстати про channel box.вот такая у меня лажа выходит: каждый раз при загрузки Мауа, количество значащих чисел (Precision) перескакивает на 6-ти значное. я каждый раз меняю его на 3-х значное. даже сохраняю установки (Save preference).... но при перезапуске всё возвращается на круги своя... :( как бы енто дело побороть?

4. Guest

Уважаемый helm

Если для работы в Мауа Вы login-етесь не как Администратор, попробуйте посмотреть, имеете ли Вы права изменять соответсвующий файл настройки.

У меня похожая ситуация была с другими более простыми программами, у которых настройка одна на всех юзеров. В Мауа это не так, но, как говориться, всякое бывает.

Лео

5. Guest

в результате многочисленных экспериментов был выявлен вредитель, коим оказался плагин syflex, при загрузке которого, Precision в Channel Box перескакивает на 6-ти значное число.... вот такая лажа. придётся смриться с неудобством.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей