1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

HELP

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 2 июн 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Вот значит так предположем у меня есть фото, ну не совсем фото, а по большому счёту какая нить работа из фотошопа, так вот я хочу удaлить буквы которые там написаны, соответственно заменя их на свои при этом не повредить по возможности рисунок, ну или хотябы повредить, но с минимальными повреждениями! Kak eto sdelat?

2. Guest

Т.е. буквы на самом изображении?
    :)) Ну если конечно ваша "работа из фотошопа" к вам не прямо со слоями попала...:)
    То лучше всего воспользоваться инструментами ретуширования(как правило это лучше сделать ручками, а не фильтром!) и "убить" таким образом старую надпись или исправить на нужную, если это возможно

Но конечно лучше будет стереть старую и на новом слое написать новый текст, а потом кривыми+ цвето- тоновой коррекцией добиться схожести освещения и т.п.

3. Guest

Moget est podxodashii urok na russkom ili na angliskom?

4. Guest

Да буквы на самом изображении!!!Не моя будь моя там бы не было написано того чего я не хотел
    Я пробовал так, но это во первых маразм, а во-вторых не очень и красиво получается и остаётся СЛЕД, хороший такой проглядный,...
    А может есть какое нить дополнение к фотошоп или редактор какой нить дляэтих дел

5. Guest

Для этих дел как раз таки Фотошоп и подходит
    В нем многие фото старинные для музеев правят
    А след остается от старой надписи? Или новая коряво легла?
    У меня предложение. Можешь/можете мне фото выслать?(00005tut.by)
    А я подскажу м.б. что более путное или сама сделаю
    Ок?

6. Guest

Ne ya xochu sam sdelat....>Svoimi rukami.

7. Guest

Понятно. ;)

Как хочешь.

Если трудно станет и возникнет желание, то обращайся ;)
    Могу расписать как это лучше сделать.

В любом случае ни пуха тебе !

8. Guest

Спасибо в любом случае за помощь....

9. Guest

:) Пожалуйста

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей