Render.ru

HELP

#1
Вот значит так предположем у меня есть фото, ну не совсем фото, а по большому счёту какая нить работа из фотошопа, так вот я хочу удaлить буквы которые там написаны, соответственно заменя их на свои при этом не повредить по возможности рисунок, ну или хотябы повредить, но с минимальными повреждениями! Kak eto sdelat?
 
#2
Т.е. буквы на самом изображении?
:)) Ну если конечно ваша "работа из фотошопа" к вам не прямо со слоями попала...:)
То лучше всего воспользоваться инструментами ретуширования(как правило это лучше сделать ручками, а не фильтром!) и "убить" таким образом старую надпись или исправить на нужную, если это возможно

Но конечно лучше будет стереть старую и на новом слое написать новый текст, а потом кривыми+ цвето- тоновой коррекцией добиться схожести освещения и т.п.
 
#4
Да буквы на самом изображении!!!Не моя будь моя там бы не было написано того чего я не хотел
Я пробовал так, но это во первых маразм, а во-вторых не очень и красиво получается и остаётся СЛЕД, хороший такой проглядный,...
А может есть какое нить дополнение к фотошоп или редактор какой нить дляэтих дел
 
#5
Для этих дел как раз таки Фотошоп и подходит
В нем многие фото старинные для музеев правят
А след остается от старой надписи? Или новая коряво легла?
У меня предложение. Можешь/можете мне фото выслать?(00005tut.by)
А я подскажу м.б. что более путное или сама сделаю
Ок?
 
#7
Понятно. ;)

Как хочешь.

Если трудно станет и возникнет желание, то обращайся ;)
Могу расписать как это лучше сделать.

В любом случае ни пуха тебе !
 
Сверху