Render.ru

Help

#1
Люди ни у кого не завалялся русский Help для Photoshop'а 7.
Могу подсказать как Update701 на нелецензионный PS поставить.
 
#2
Русского хелпа к сожалению нет... :(
А вот семерку бы заапдейтил... :) Эдак нелицензионно...
Подскажешь?
 
#3
Владимир, я тебе за просто так подскажу :)
В реестре:
[HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Adobe/Photoshop/7.0/Registration] "SERIAL"="xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx" - следует добавить к серийнику в конце пробел, затем накатить апдейт, и усе будет окы...
 
#4
2 Eraser

>>>Люди ни у кого не завалялся русский Help для Photoshop'а 7.
>>>Могу подсказать как Update701 на нелецензионный PS поставить.

1. Хелпа-то нет, его вообще как-бы нет, изучай англицкий язык.

2. А что-то твое предложение дохленькое какое-то... Хелп в обмен на пробел...
Неравноценно! И тем-более ты ведь без хелпа-то не подскажешь... Коммерсант что-ли?.. Знаешь, братан, на любом серьезном варезном форуме над тобой минут 5 посмеялись-бы, а потом забанили на хрен!!! Хотя что с тебя взять?.. Ты ж в русском Шопе рисуешь...
____________________________________________________________________

2 ALL

Да и еще.
Всем, кто не использовал метод, покоривший в свое время меня сваей элегантностью, и любезно напомненный нам Поросюк' ом, а как я, сразу при установке использовал кейген от SSG, переведите часы на год вперед и посмотрите стартонет ли шоп. Дело в том, что кроме бага с генерацией "студенческих" номеров, кейген уважаемого SSG (и даже профиксенная его версия) имеет еще один баг: практически половина, если не больше номеров им сгенеренная перестает работать то ли в марте, то ли в апреле 2004 года.
Может кому сия инфа понадобится.
 
#5
хех... боюсь, что к этому моменту все будут мучацца, как дописать пробел к серийнику восьмого шопа... и искать к нему русский хелп...
 
#6
>>>боюсь, что к этому моменту все будут мучацца, как дописать пробел к
>>>серийнику восьмого шопа
Так уж и все...
Один мой знакомый дизигнер, увидев у меня на столе диск с 7 шопом, очень удивился, и глядя широко раскрытыми глазами, спросил меня:"А что, уже седьмая версия вышла?.." Произошло это буквально 3 - 4 дня назад...:)
 
Сверху