Render.ru

Help!!!

#1
Помогите pls!!!
Недавно начал работать с 3dmax. Сделал заказчику проект камина в 3D в разных интерьерах и ракурсах, ему понравилось и он заказал проект 1 этажа. Подскажите сколько это может стоить.
 
Рейтинг
25
#2
А ск-ко метров квадратных тебе надо делать, сколько мебели, требуется ли фотореализм и т.д.
вот те аспекты которые ты не описал. И цена может кол@!#$ся от 100 у.е. до нескольких тысяч.
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#3
Не забивай парню голову: где ты видел такие цены для начинающего интерьерщика? За такие деньги нужно соответствующее качество и скорость... А своими заработками нужно не здесь хвастать... И при чём тут метры квадратные? Ты что хочешь сказать, что за визуализацию и моделлинг 1000 метрового ангара тебе заплатят 20 тонн у.е., если, к примеру, метр 20 у.е., как некоторые тут писали. Да метр реального, а не виртуального, жилья стоит всего в 10-30 раз больше!

Парень, если ты начинающий и никогда не делал интерьеры, особенно фотореалистичные, то не бери много, а набирайся опыта пока. Основное от чего зависит стоимость: сложность архитектуры (самого помещения, лепнина, сложность текстур), сколько мебели, её сложность и требуемая детализация-реалистичность, требования по свету (нужно реалистичную картинку или схематичную). Посчитай сколько у тебя на это всё уйдёт времени, предварительно оговорив все вышеописанные ньюансы, и скажи заказчику сколько ты за это хочешь, исходя из того на сколько ты себя оцениваешь и на сколько богать заказчик...

Однозначных расценок нет. Все стоят по разному...
 
Сверху